Перейти к публикации
Леруа

Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Очень красивые ночные виды.

И каньон.

А 59 фото это вигвамы?

Поделиться сообщением

Здорово!

Мне очень понравилось!

Особенно размер порций заказанных блюд :) Хочу в ЛА B) !!!

И фотографии замечательные.

Правда пугает то, что можно нарваться на неприятности всего лишь не туда зайдя :) Но в каком городе нет неблагополучных районов?

А вот как русские относятся к приезжим землякам?

В Америке вообще проблема умереть с голода. Такого обилия рекламы еды по ТВ в России видеть не приходилось. А насчет опасных райнонов, поверьте, после Москвы совсем не страшно. Там недавно двух мужиков пристрелили. Ремонтировали дорогу не в том месте.

Кстати `русские` относятся к приезжим землякам прекрасно - по возможности обувают, пока те не в теме. Это относится как к авокатам, так и к автомеханикам. Сравнивайте стоимость любой услуги хотя бы в двух местах.

Поделиться сообщением

Здорово!

Мне очень понравилось!

Особенно размер порций заказанных блюд :) Хочу в ЛА B) !!!

И фотографии замечательные.

Правда пугает то, что можно нарваться на неприятности всего лишь не туда зайдя :) Но в каком городе нет неблагополучных районов?

А вот как русские относятся к приезжим землякам?

Информация к размышлению:

1.Студия `Юниверсал`, вход 64$, `на первые ряды`-109$, смысла нет брать. если вы на машине, парковка на день-11$,

Внутри везде карты аттракционов, +рекомендую обзорную поездку на открытом автобусе. Там, Gде советуют спрятать камеру (типа `Муммия`), лучше это сделать, что бы ее не потерять. Не везде разрешены сьемки, фотки продают отдельно, $21 за 1 шт.+рамка, 28$ за пару.

2. Без машины передвигаться проблематично, стоимость зависит от сезона, в аэропорту ЛАХ курсируют беспл. автобусы с названием компаний проката. Доллар, Энтерпрайз, Баджет, и т.п. Вас привезут только туда, чей автобус. Не нравится, в другую точку не повезут. Надо ехать обратно в ЛАХ и брать другой автобус. Перед поездкой советую пробить по сети. Самые дорогие авто-минивэны и кабриолеты.

3. Недорогой мотель в Санта-монике 70-75$ за ночь. Никакого питания. Олл инклюзивы тут не прижились. Вместо них есть буффеты, где можно есть целый день (почти), вечером и в выходные дороже. В даун-тауне Л.А. делать нечего, вечером там неуютно. Бомжи бухают на тротуаре.

4.Есть экскурсии на вертолете, к надписи `Холливуд`, вокруг `Даун-тауна`, над Беверли-Хиллс. Есть также автобусные экс.-сии. Отправляются от кинотеатра, какого, забыл, есть на всех буклетах, в любом отеле-мотеле. Напротив кинотеатра `Кодак` продают `Оскаров` по 10$ и 20$. На подставках отличные написи. Какие-не скажу.

5. Перелет Л.А.-Вегас занимает 45-50 минут, стоит по минимуму 120-150$. Лучшая цена у `Саутвестерн`. Аэропорт Вегаса, Мак Карен, находится рядом со Стрипом. Уже там есть игровые автоматы. В Вегасе машина не нужна, проблемы с парковкой на Бульваре(Стрипе), а кроме него ездить особо некуда. Проезд в автобусе-2$, на день-5$, но быстрее пешком. Есть еще монорельс. Бесплатно. Рекомендую помимо осмотра лабби отелей, посмотреть танцующие фонтаны у `Белладжио`, и подняться на башню отеля `Стратосфера`. Там правда очередь и рамка, но так теперь везде. Алкогоголь, если будет, лучше в пластиковой таре. Кстати, можно не прятать бутылку в пакет, почти во всех штатах надо прятать.

6.Постоянно идут разные шоу в отелях. Был на `Укусе` в стратосфере. Девочки топлесс, пара акробатов, и мужик-певец. Последних вытащили из зала, где они изображали зрителей. Танцуют посредственно, но если вы не Григорович-потянет. Фото и видео сьемки-запрещены.

7.И последнее. Быть в Вегасе, и не поехать на Каньон-нельзя ! Занимает целый день. Стоит автобусом туда-сюда+вертолет над каньоном + на лодке по реке Колорадо + обед + фотки с индейцами и их танцы=260-270$ заедут за вами в отель и вернут в конце. Пока все.

Поделиться сообщением

Отношение русских к русским - всегда особо теплое, типа че приперлись?

Поделиться сообщением

Отношение русских к русским - всегда особо теплое, типа че приперлись?

нормальное даже отношение....

Кстати, я с туристами когда гуляю делаю фото и часто скидываю их сюда....

Лос Анджелес

http://public.fotki.com/NataliaLA/years/20...another-day-ar/

здесь Вегас и Аризона

http://public.fotki.com/NataliaLA/years/20...--arizona-2008/

я в понедельник туда закочаю хорошие фото Вегаса....

Удачи

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Гость GooR

Tour_CA, скажи, пожалуйста, как ты попала в Америку(Л.А.) ?...и сколько денег нуно потратить на неплохой отдих в Калифорнии (2 чел.). Плизз, ответьте...буду очень благоларен) :)

GooR

Поделиться сообщением

Tour_CA, скажи, пожалуйста, как ты попала в Америку(Л.А.) ?...и сколько денег нуно потратить на неплохой отдих в Калифорнии (2 чел.). Плизз, ответьте...буду очень благоларен) :)

GooR

Я живу здесь уже 13 лет, приехала по статусу беженца еще в 95 году.

Насчет отдыха, напишите в личку, рекламой на форуме заниматься нельзя, а мой бизнес связан непосредственно с туристами из России в США.

В профайле указан мой сайт по туризму...

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Я в прошлом году проехался по Калифорнии. Побывал в Лас-Вегасе, Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. ЛА понравился меньше всего..Город просто переполнен испаноэмигрантами, да и там сумасшедшая жара. Удивило метро в ЛА - на 100 мексиканских эмигрантов приходится наверное один европейского вида человек. Немного неприятно было.

Поделиться сообщением

Я в прошлом году проехался по Калифорнии. Побывал в Лас-Вегасе, Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. ЛА понравился меньше всего..Город просто переполнен испаноэмигрантами, да и там сумасшедшая жара. Удивило метро в ЛА - на 100 мексиканских эмигрантов приходится наверное один европейского вида человек. Немного неприятно было.

Потому что у нас садяться за руль в 15,5 лет и 90% могут позволить купить себе машины, хотя бы за 500 баксов, но она будет на ходу. Климат позволяет им не ржаветь, поэтому здесь все на машинах начиная со школы....

Я живу здесь 13 лет в метро не была ни разу, так же не пользовалась транспортом, не потому что ханжа ,а просто нет необходимости, все на машинах. В транспорте обычно только туристы у которых нет денег на такси или нелегалы.

Поделиться сообщением

а сколько стоит такси?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас