Перейти к публикации
Леруа

Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Очень красивые ночные виды.

И каньон.

А 59 фото это вигвамы?

Поделиться сообщением

Здорово!

Мне очень понравилось!

Особенно размер порций заказанных блюд :) Хочу в ЛА B) !!!

И фотографии замечательные.

Правда пугает то, что можно нарваться на неприятности всего лишь не туда зайдя :) Но в каком городе нет неблагополучных районов?

А вот как русские относятся к приезжим землякам?

В Америке вообще проблема умереть с голода. Такого обилия рекламы еды по ТВ в России видеть не приходилось. А насчет опасных райнонов, поверьте, после Москвы совсем не страшно. Там недавно двух мужиков пристрелили. Ремонтировали дорогу не в том месте.

Кстати `русские` относятся к приезжим землякам прекрасно - по возможности обувают, пока те не в теме. Это относится как к авокатам, так и к автомеханикам. Сравнивайте стоимость любой услуги хотя бы в двух местах.

Поделиться сообщением

Здорово!

Мне очень понравилось!

Особенно размер порций заказанных блюд :) Хочу в ЛА B) !!!

И фотографии замечательные.

Правда пугает то, что можно нарваться на неприятности всего лишь не туда зайдя :) Но в каком городе нет неблагополучных районов?

А вот как русские относятся к приезжим землякам?

Информация к размышлению:

1.Студия `Юниверсал`, вход 64$, `на первые ряды`-109$, смысла нет брать. если вы на машине, парковка на день-11$,

Внутри везде карты аттракционов, +рекомендую обзорную поездку на открытом автобусе. Там, Gде советуют спрятать камеру (типа `Муммия`), лучше это сделать, что бы ее не потерять. Не везде разрешены сьемки, фотки продают отдельно, $21 за 1 шт.+рамка, 28$ за пару.

2. Без машины передвигаться проблематично, стоимость зависит от сезона, в аэропорту ЛАХ курсируют беспл. автобусы с названием компаний проката. Доллар, Энтерпрайз, Баджет, и т.п. Вас привезут только туда, чей автобус. Не нравится, в другую точку не повезут. Надо ехать обратно в ЛАХ и брать другой автобус. Перед поездкой советую пробить по сети. Самые дорогие авто-минивэны и кабриолеты.

3. Недорогой мотель в Санта-монике 70-75$ за ночь. Никакого питания. Олл инклюзивы тут не прижились. Вместо них есть буффеты, где можно есть целый день (почти), вечером и в выходные дороже. В даун-тауне Л.А. делать нечего, вечером там неуютно. Бомжи бухают на тротуаре.

4.Есть экскурсии на вертолете, к надписи `Холливуд`, вокруг `Даун-тауна`, над Беверли-Хиллс. Есть также автобусные экс.-сии. Отправляются от кинотеатра, какого, забыл, есть на всех буклетах, в любом отеле-мотеле. Напротив кинотеатра `Кодак` продают `Оскаров` по 10$ и 20$. На подставках отличные написи. Какие-не скажу.

5. Перелет Л.А.-Вегас занимает 45-50 минут, стоит по минимуму 120-150$. Лучшая цена у `Саутвестерн`. Аэропорт Вегаса, Мак Карен, находится рядом со Стрипом. Уже там есть игровые автоматы. В Вегасе машина не нужна, проблемы с парковкой на Бульваре(Стрипе), а кроме него ездить особо некуда. Проезд в автобусе-2$, на день-5$, но быстрее пешком. Есть еще монорельс. Бесплатно. Рекомендую помимо осмотра лабби отелей, посмотреть танцующие фонтаны у `Белладжио`, и подняться на башню отеля `Стратосфера`. Там правда очередь и рамка, но так теперь везде. Алкогоголь, если будет, лучше в пластиковой таре. Кстати, можно не прятать бутылку в пакет, почти во всех штатах надо прятать.

6.Постоянно идут разные шоу в отелях. Был на `Укусе` в стратосфере. Девочки топлесс, пара акробатов, и мужик-певец. Последних вытащили из зала, где они изображали зрителей. Танцуют посредственно, но если вы не Григорович-потянет. Фото и видео сьемки-запрещены.

7.И последнее. Быть в Вегасе, и не поехать на Каньон-нельзя ! Занимает целый день. Стоит автобусом туда-сюда+вертолет над каньоном + на лодке по реке Колорадо + обед + фотки с индейцами и их танцы=260-270$ заедут за вами в отель и вернут в конце. Пока все.

Поделиться сообщением

Отношение русских к русским - всегда особо теплое, типа че приперлись?

Поделиться сообщением

Отношение русских к русским - всегда особо теплое, типа че приперлись?

нормальное даже отношение....

Кстати, я с туристами когда гуляю делаю фото и часто скидываю их сюда....

Лос Анджелес

http://public.fotki.com/NataliaLA/years/20...another-day-ar/

здесь Вегас и Аризона

http://public.fotki.com/NataliaLA/years/20...--arizona-2008/

я в понедельник туда закочаю хорошие фото Вегаса....

Удачи

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Гость GooR

Tour_CA, скажи, пожалуйста, как ты попала в Америку(Л.А.) ?...и сколько денег нуно потратить на неплохой отдих в Калифорнии (2 чел.). Плизз, ответьте...буду очень благоларен) :)

GooR

Поделиться сообщением

Tour_CA, скажи, пожалуйста, как ты попала в Америку(Л.А.) ?...и сколько денег нуно потратить на неплохой отдих в Калифорнии (2 чел.). Плизз, ответьте...буду очень благоларен) :)

GooR

Я живу здесь уже 13 лет, приехала по статусу беженца еще в 95 году.

Насчет отдыха, напишите в личку, рекламой на форуме заниматься нельзя, а мой бизнес связан непосредственно с туристами из России в США.

В профайле указан мой сайт по туризму...

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Я в прошлом году проехался по Калифорнии. Побывал в Лас-Вегасе, Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. ЛА понравился меньше всего..Город просто переполнен испаноэмигрантами, да и там сумасшедшая жара. Удивило метро в ЛА - на 100 мексиканских эмигрантов приходится наверное один европейского вида человек. Немного неприятно было.

Поделиться сообщением

Я в прошлом году проехался по Калифорнии. Побывал в Лас-Вегасе, Сан-Франциско и Лос-Анжелесе. ЛА понравился меньше всего..Город просто переполнен испаноэмигрантами, да и там сумасшедшая жара. Удивило метро в ЛА - на 100 мексиканских эмигрантов приходится наверное один европейского вида человек. Немного неприятно было.

Потому что у нас садяться за руль в 15,5 лет и 90% могут позволить купить себе машины, хотя бы за 500 баксов, но она будет на ходу. Климат позволяет им не ржаветь, поэтому здесь все на машинах начиная со школы....

Я живу здесь 13 лет в метро не была ни разу, так же не пользовалась транспортом, не потому что ханжа ,а просто нет необходимости, все на машинах. В транспорте обычно только туристы у которых нет денег на такси или нелегалы.

Поделиться сообщением

а сколько стоит такси?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа