Перейти к публикации
Леруа

Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Поездка в Лос-Анжелес - это вообще круто!

Я не ошибусь, если скажу, что это мечта миллионов туристов, которые ищут специфических впечатлений.

Только подумать, какие "врата" перед тобой открываются - зеленые улицы, приветные люди, неимоверное количество бутиков и всевозможных развлечений....

Но все это обойдется в копеечку! Если вести простые расчеты, то перелет обойдется где-то 700-800 долларов, проживание на 5 дней - 500-700 зеленых , экскурсии по всевозможным достопримечательностям - 100 "президентов".

Боюсь, что обойдеться больше, чем ты думаешь.

Москва- ЛА билеты осенью и весной стоят порядка 850 баксов. Летом цена может дойти ду двух тысяч и мест еще не будет на самолеты. Поэтому летом все заранее заказывают.

Проживание в среднем 70-150 в сутки за номер. Надо учесть, что за 70 это не лучшие место, но чистенькое...мотельчик.

Не забывайте про еду. Если не иметь здесь машины, то такст довольно дорогое удовольствие. Из транспорта пару веток метро и автобусы, где лучше не ездить.....

что касается экскурсий, то....смотря какие конечно, но они не 100 баксов, дороже....

Кто-то спрашивл про полную нацию...это правда. А что Вы хотели, если люди практически не готовят дома, едят полуфабрикаты, либо едят где-то. Продукты все с чем-то, хлеб может месяц лежать и не плесневеть....

Если честно, немного сомневаюсь в том, что звезды так и ходят и вы наталкиваетесь на них каждый день...

Жила в ЛА 4 месяца - около Голливуда... и не разу никого не успела повстречать. А в тот день, когда проходила церемония награждения Мисс Вселенная, на Hollywood blvd вообще невозможно было пройти....

Вы уж конечно извините, но не пудрите людям мозги, что там все знаменитости гуляют без охраны.

Девушка, вы здесь четыре месяца жили, а я 13 лет живу. С охораной сталкивалась только с Бритни Спирс. А если бы Вы ужинали на Сансет Плазе или ходили бы в тот же Беверли Центр, Родео Драйв. Рестораны типо кафе Ромы в Беверли Хилс, то непременно бы увидили кого-то :lol:

Голливуд часто закрывают не только из за мисс чего-то, а по случаю презентаций фильма в Chine Theater очень часто....я живу на углу как раз Hollywood and La Brea, поверьте я это вижу каждую неделю. И это бесит....пробка на пустом месте...

Ко мне туристы приезжают и делают фото со звездами СЛУЧАЙНО на улицах. Я ставила эти снимки сюда, если не ошибаюсь, если нет, могу поискать.

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Привет всем!

Интересно у вас тут, и фотки отличные. Посмотрел, и тоже чувствую себя побывавшим в Калифорнии, Неваде и Аризоне... :unsure:

А вот С.Сталон мне до лампочки, посему попав в Л.А. я сразу-же рванул-бы во всемирно известный авиа-музей в Санта Монике. Небось Tour-CA (Наташа) была уже там за прошедших 13 лет сотню раз, а фоток чойт не видно, a ведь это - не как на машине до Лас Вегаса… :lol:

P.S. A попав нана Лонг Бич я наверняка заметил-бы там подводную лодку SKORPION рядом с теплоходом QUEEN MARY... :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Привет всем!

Интересно у вас тут, и фотки отличные. Посмотрел, и тоже чувствую себя побывавшим в Калифорнии, Неваде и Аризоне... :unsure:

А вот С.Сталон мне до лампочки, посему попав в Л.А. я сразу-же рванул-бы во всемирно известный авиа-музей в Санта Монике. Небось Tour-CA (Наташа) была уже там за прошедших 13 лет сотню раз, а фоток чойт не видно, a ведь это - не как на машине до Лас Вегаса… :lol:

P.S. A попав нана Лонг Бич я наверняка заметил-бы там подводную лодку SKORPION рядом с теплоходом QUEEN MARY... :)

вот вид сверху на подводную лодку с палубы queen mary, внутри там снимать не удобно. Очень узно, и освящение плохое.

P7180254-vi.jpg

сама queen mary

P7180257-vi.jpg

внутри там действующий отель, кстати довольно поршивый, все очень старое.....что-то даже протекает, зато экзотика

P7180251-vi.jpg

P7180250-vi.jpg

Кстати в авии музеи я не была

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

вот вид сверху на подводную лодку с палубы queen mary, внутри там снимать не удобно. Очень узно, и освящение плохое.

:unsure: Думаю, что разницу в освещении подводной лодки можно объяснить тем, что на Вас была тесная кофточка в сочетании с коротенькой юбочкой, а на мне – борода, кулачищи и маечка агрессоров... :lol:

Кстати в авии музеи я не была

Спасибо Наташ за честный ответ.

Не смотря на частые упоминания этого музея на авиа-форумах и наличии большого количества в Лос Анжелесе дорожных указателей в его направлении, яб ни за что не поверил в то, что Вы там побывали.

ЗАЧЁТ!!! :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

При этой лодке продается в магазинчике всякая прикольная лабуда с русской символикой начиная от маек, заканчивая магнитиками, а Вы были на Ghost Show в Queen Mary?

Комната приведений?

Поделиться сообщением

А подскажите, пожалуйста, сложно ли получить туристическую визу? Я бы хотела съездить, посмотреть Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Майами, Лас-Вегас и Нью-Йорк. Но меня как-то пугает, что могут отказать даже туристическую не дать.

Поделиться сообщением

Подводная лодка и корабль-гостиница - класс!!

А по поводу визы - все зависит от вашего благосостояния

Поделиться сообщением

При этой лодке продается в магазинчике всякая прикольная лабуда с русской символикой начиная от маек, заканчивая магнитиками

Угу, только на мне – маечка почётного члена американской 62-й эск. AGGRESSORS (F-15) из NELLIS (Nevada), которую в L.A. ни за какие деньги (так сразу) и не купишь.

Советую пошуровать по поисковикам, чтоб в будущем не попадать в просак... :unsure:

А об истории советских „агрессоров“ можно прочитать здесь: http://airforce.ru/awm/agressor/

P.S. Статья написана моим однополчанином по 515 ИАП – Тёкель, Будапешт.

А подскажите, пожалуйста, сложно ли получить туристическую визу? Я бы хотела съездить, посмотреть Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Майами, Лас-Вегас и Нью-Йорк. Но меня как-то пугает, что могут отказать даже туристическую не дать.

Города эти я прекрасно знаю и могу только посоветовать всё сделать, чтобы там тоже побывать...

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

[quote name='WinDiGo' d

я работаю с партнерами в Москве, которые делают тур визы за 2 недели, отказов у них еще не было потому что проссец налажен. И делают они все по умному. Подробности по емайлу tour_CA@yahoo.com я не хочу здесь рекламировать их фирму. Она лет 10 в бизнесе уже. Если интересно я скину телефону компании по емайлу.

При этой лодке продается в магазинчике всякая прикольная лабуда с русской символикой начиная от маек, заканчивая магнитиками

Угу, только на мне – маечка почётного члена американской 62-й эск. AGGRESSORS (F-15) из NELLIS (Nevada), которую в L.A. ни за какие деньги (так сразу) и не купишь.

Советую пошуровать по поисковикам, чтоб в будущем не попадать в просак... :)

А об истории советских „агрессоров“ можно прочитать здесь: http://airforce.ru/awm/agressor/

P.S. Статья написана моим однополчанином по 515 ИАП – Тёкель, Будапешт.

при чем тут ваша маячка и магазин, я если честно даже не обратила на нее внимание....

Потом кто знал на фото Вы или нет....

я просто вспомнила, что хохотала там со своими клиентами над надписями на магнитиках....

Поделиться сообщением

Города эти я прекрасно знаю и могу только посоветовать всё сделать, чтобы там тоже побывать...

Звучит грозно:)

Я вот не знаю, как американской подруге объяснить что такое приглашение. И, вообще, столько сразу возникает вопросов. Проще ли по приглашению или сложнее? Может стоить перекраситься в шатенку, вдруг блондинок не пускают)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас