Перейти к публикации
Леруа

Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Здесь очень много мексиканцев, так как это были их земли и Сан Диего, куда я сейчас выбегаю находиться на границе с Мексикой. Туда всего 2 часа езды.

Мексиканцы считаются супер трудолюбивыми, они здесь работаю за копейки, но делают все. Садовники, уборжики, дома строят (на самом низком уровне) и тд.

Китайцы, японцы на такое бы не пошли они слишком правильные....

В среде мексиканцев принято уважать только физический труд. И детей они так воспитывают, что лучше руками работать, чем головой. Но не такие уж они и трудолюбивые. У нас пара товарищей два дня забор красили полтора метра длиной :) Китайцы на самом деле много работают, иногда сами себе работу придумывают.

Всем удачи!

www.reviewportal.org

Поделиться сообщением

Города эти я прекрасно знаю и могу только посоветовать всё сделать, чтобы там тоже побывать...

Звучит грозно:)

Я вот не знаю, как американской подруге объяснить что такое приглашение. И, вообще, столько сразу возникает вопросов. Проще ли по приглашению или сложнее? Может стоить перекраситься в шатенку, вдруг блондинок не пускают)))

А черт его знает, по-моему сейчас лучше просто документы собрать, а если это приглашение, то смотрите они смотрят на то, что допустим. Вы девушка 25 лет, вас зывает мужчина...у них сразу подозрения на брак. Лучше, чтобы девушке приглашение посылала девушка и соответственно мужчине мужчина

В среде мексиканцев принято уважать только физический труд. И детей они так воспитывают, что лучше руками работать, чем головой. Но не такие уж они и трудолюбивые. У нас пара товарищей два дня забор красили полтора метра длиной :) Китайцы на самом деле много работают, иногда сами себе работу придумывают.

Да, но китайцы врят ли пойдут красить заборы, а мексы берутся за любую работу...:P

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

при чем тут ваша маячка и магазин, я если честно даже не обратила на нее внимание....

Угу, я так и подумал.

Звучит грозно:)

Виноват, исправлюсь.

а Вы были на Ghost Show в Queen Mary? Комната приведений?

Не был. Но у меня найдется фотка машины, на которой приезжает на работу ацкий Сатона. А если Вы добавите к ней свой пассказик о пережитых там ужосах и чудесном спасении, то это теме о L.A. наверняка не помешает.

Может стоить перекраситься в шатенку, вдруг блондинок не пускают)))

Да, длинноногие блондинки в Калифорнии на деревьях растут. :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Угу, я так и подумал.

Не был. Но у меня найдется фотка машины, на которой приезжает на работу ацкий Сатона. А если Вы добавите к ней свой пассказик о пережитых там ужосах и чудесном спасении, то это теме о L.A. наверняка не помешает.

1 - Она для Вас что-от значит, поэтому Вы удиляете столько внимания майке, на которой незнаюшие люди, как я, не обрашают внимания.

2 - я там сама не была, там пускают только определенное кол-во человек, и мы купив билеты поздно подошли, не успели. А ждать 1,5 часа до след. сеанта было лень. Мне самой инетресно, что там.

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Мне самой инетресно, что там.

А что мешает туда сходить? Я в L.A. до того и после много раз бывал, но не дальше аэропорта, а брать машину и ехать, чтоб увидеть не известно что мне не хочется...

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Мне самой инетресно, что там.

А что мешает туда сходить? Я в L.A. до того и после много раз бывал, но не дальше аэропорта, а брать машину и ехать, чтоб увидеть не известно что мне не хочется...

мешает лень матушка, если по работе с клиентами то с радостью, а так просто лень туда ташиться. Long Beach минут 40 от меня...не далеко вообшем-то, но лень

Поделиться сообщением

мешает лень матушка

Вау, мнеб Ваши проблемы, то лежал бы я сейчас припивоючи, а может быть даже и не один... :)

Но чёрт дернул мне с коллегой захотеть завтра на весь день на лодку, куда только тех, кто „non limit“ сдаст этому длинноногому волосатику в порванных штанах. А он - своего рода инструктор по „влётанности“ под водой, и без его благословения на лодку ту никак не пройдёшь...

До ТОГО я ещё шутки шутил :) по поводу его штанов, но видимо зря.

При выходе из воды после зачота нам обоим было уже не до шуток... :)

P.S. A MALIBU Вы хорошо знаете?

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

P.S. A MALIBU Вы хорошо знаете?

Теплые фотки....хорошие. У нас правда днем тоже было жарко, а сейчас можно сказать прохладно.

малибу знаю во сновном по ресторанчикам. Иногда выбираемся туда на пляж, но опять таки привязываем себя к тому или иному ресторану, чтобы потом пойти на коктели или перекусить :)

PS, сегодня ехала по 405 в сторону ЛАХ и увидела надпись о музеи авации...о Вас вспомнила :)

Поделиться сообщением

Теплые фотки....хорошие.

Угу, тепло и даже жарко от мысли, что мне вниз спускаться нужно, а там лишь девушки-стюардессы ацкие, у которых только одно на уме – подмочить солидную репутацию одинокого мужчины…

На всякий случай oдел штаны подлиннее и очки потемнее – щас их напугаю!.. :)

P.S. Зеркалку забыл дома и пришлось купить в Маями мыльницу, которой ещё только предстоит научиться по настоящему фоткать...

малибу знаю во сновном по ресторанчикам. Иногда выбираемся туда на пляж, но опять таки привязываем себя к тому или иному ресторану, чтобы потом пойти на коктели или перекусить :)

Ну и повезло мне с Вами, аж не верится, - мнеж большего и не надо.

Сфоткал я как-то свою супругу у памятника двум мешкам на Малибу вблизи супермаркета на Route-66, а таблички с объяснением причины установления этого произведения искусства там найти не удалось. С тех пор нас с женой и мучают вопросы без ответов, и спать по ночам не дают. Прошу подсветить чуток, плииииз!..

P.S. А я Вам за ликбез - о нашем походе во FLYING MUSEUM в Санта Монике расскажу, с фотками... :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Обращене к жителям Лос-Анджелеса!!!!! Ребёнок(дочка) поехал на турнир по спортивной гимнастике в Лос-Анджелес, естественно связи сейчас с ней никакой. Может кто-то случайно в курсе по поводу турнира,мало-ли? Вдруг у кого то кто то тоже в нём участвует.Турнир пройдёт с 13.03 по 16.03.09

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас