Перейти к публикации
Леруа

Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Здесь очень много мексиканцев, так как это были их земли и Сан Диего, куда я сейчас выбегаю находиться на границе с Мексикой. Туда всего 2 часа езды.

Мексиканцы считаются супер трудолюбивыми, они здесь работаю за копейки, но делают все. Садовники, уборжики, дома строят (на самом низком уровне) и тд.

Китайцы, японцы на такое бы не пошли они слишком правильные....

В среде мексиканцев принято уважать только физический труд. И детей они так воспитывают, что лучше руками работать, чем головой. Но не такие уж они и трудолюбивые. У нас пара товарищей два дня забор красили полтора метра длиной :) Китайцы на самом деле много работают, иногда сами себе работу придумывают.

Всем удачи!

www.reviewportal.org

Поделиться сообщением

Города эти я прекрасно знаю и могу только посоветовать всё сделать, чтобы там тоже побывать...

Звучит грозно:)

Я вот не знаю, как американской подруге объяснить что такое приглашение. И, вообще, столько сразу возникает вопросов. Проще ли по приглашению или сложнее? Может стоить перекраситься в шатенку, вдруг блондинок не пускают)))

А черт его знает, по-моему сейчас лучше просто документы собрать, а если это приглашение, то смотрите они смотрят на то, что допустим. Вы девушка 25 лет, вас зывает мужчина...у них сразу подозрения на брак. Лучше, чтобы девушке приглашение посылала девушка и соответственно мужчине мужчина

В среде мексиканцев принято уважать только физический труд. И детей они так воспитывают, что лучше руками работать, чем головой. Но не такие уж они и трудолюбивые. У нас пара товарищей два дня забор красили полтора метра длиной :) Китайцы на самом деле много работают, иногда сами себе работу придумывают.

Да, но китайцы врят ли пойдут красить заборы, а мексы берутся за любую работу...:P

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

при чем тут ваша маячка и магазин, я если честно даже не обратила на нее внимание....

Угу, я так и подумал.

Звучит грозно:)

Виноват, исправлюсь.

а Вы были на Ghost Show в Queen Mary? Комната приведений?

Не был. Но у меня найдется фотка машины, на которой приезжает на работу ацкий Сатона. А если Вы добавите к ней свой пассказик о пережитых там ужосах и чудесном спасении, то это теме о L.A. наверняка не помешает.

Может стоить перекраситься в шатенку, вдруг блондинок не пускают)))

Да, длинноногие блондинки в Калифорнии на деревьях растут. :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Угу, я так и подумал.

Не был. Но у меня найдется фотка машины, на которой приезжает на работу ацкий Сатона. А если Вы добавите к ней свой пассказик о пережитых там ужосах и чудесном спасении, то это теме о L.A. наверняка не помешает.

1 - Она для Вас что-от значит, поэтому Вы удиляете столько внимания майке, на которой незнаюшие люди, как я, не обрашают внимания.

2 - я там сама не была, там пускают только определенное кол-во человек, и мы купив билеты поздно подошли, не успели. А ждать 1,5 часа до след. сеанта было лень. Мне самой инетресно, что там.

Туризм в США. Гиды, трансферы, переводчики, любые экскурсии, свадьбы. www.RuCaTravel.com +1-323-868-7119 Наталия natalia@rucatravel.com

Поделиться сообщением

Мне самой инетресно, что там.

А что мешает туда сходить? Я в L.A. до того и после много раз бывал, но не дальше аэропорта, а брать машину и ехать, чтоб увидеть не известно что мне не хочется...

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Мне самой инетресно, что там.

А что мешает туда сходить? Я в L.A. до того и после много раз бывал, но не дальше аэропорта, а брать машину и ехать, чтоб увидеть не известно что мне не хочется...

мешает лень матушка, если по работе с клиентами то с радостью, а так просто лень туда ташиться. Long Beach минут 40 от меня...не далеко вообшем-то, но лень

Поделиться сообщением

мешает лень матушка

Вау, мнеб Ваши проблемы, то лежал бы я сейчас припивоючи, а может быть даже и не один... :)

Но чёрт дернул мне с коллегой захотеть завтра на весь день на лодку, куда только тех, кто „non limit“ сдаст этому длинноногому волосатику в порванных штанах. А он - своего рода инструктор по „влётанности“ под водой, и без его благословения на лодку ту никак не пройдёшь...

До ТОГО я ещё шутки шутил :) по поводу его штанов, но видимо зря.

При выходе из воды после зачота нам обоим было уже не до шуток... :)

P.S. A MALIBU Вы хорошо знаете?

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

P.S. A MALIBU Вы хорошо знаете?

Теплые фотки....хорошие. У нас правда днем тоже было жарко, а сейчас можно сказать прохладно.

малибу знаю во сновном по ресторанчикам. Иногда выбираемся туда на пляж, но опять таки привязываем себя к тому или иному ресторану, чтобы потом пойти на коктели или перекусить :)

PS, сегодня ехала по 405 в сторону ЛАХ и увидела надпись о музеи авации...о Вас вспомнила :)

Поделиться сообщением

Теплые фотки....хорошие.

Угу, тепло и даже жарко от мысли, что мне вниз спускаться нужно, а там лишь девушки-стюардессы ацкие, у которых только одно на уме – подмочить солидную репутацию одинокого мужчины…

На всякий случай oдел штаны подлиннее и очки потемнее – щас их напугаю!.. :)

P.S. Зеркалку забыл дома и пришлось купить в Маями мыльницу, которой ещё только предстоит научиться по настоящему фоткать...

малибу знаю во сновном по ресторанчикам. Иногда выбираемся туда на пляж, но опять таки привязываем себя к тому или иному ресторану, чтобы потом пойти на коктели или перекусить :)

Ну и повезло мне с Вами, аж не верится, - мнеж большего и не надо.

Сфоткал я как-то свою супругу у памятника двум мешкам на Малибу вблизи супермаркета на Route-66, а таблички с объяснением причины установления этого произведения искусства там найти не удалось. С тех пор нас с женой и мучают вопросы без ответов, и спать по ночам не дают. Прошу подсветить чуток, плииииз!..

P.S. А я Вам за ликбез - о нашем походе во FLYING MUSEUM в Санта Монике расскажу, с фотками... :)

NO GUTS - NO GLORY

Поделиться сообщением

Обращене к жителям Лос-Анджелеса!!!!! Ребёнок(дочка) поехал на турнир по спортивной гимнастике в Лос-Анджелес, естественно связи сейчас с ней никакой. Может кто-то случайно в курсе по поводу турнира,мало-ли? Вдруг у кого то кто то тоже в нём участвует.Турнир пройдёт с 13.03 по 16.03.09

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа