Перейти к публикации
forserene

Новый год - новый континент!

Рекомендованные сообщения

Какое объемное и увлекательное путешествие! Красивые и интересные фотографии! Спасибо за виртуальное путешествие по Бразилии.

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот та черно-красная вода... она только в душе была, или готовили тоже на ней? боюсь спрашивать про питьё...

Только в душе - вода прямо из речки. Пьют там воду из пластиковых бутылок, на Амазонке в "зеленом домике" это было бесплатно, там стояли вроде большие бутылки (как в кулерах) с краниками и даже был платный бар с пивом и кока-колой, а в Пантанал мы покупали с собой несколько 6-литровых емкостей воды и соки-лимонады.

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть хорошая возможность встречать новый год в Канаде, причем там можно хорошо устроится на работу. Если человек получил хорошее образование и имеет навыки работы по востребованной в Канаде специальности, после въезда в страну он имеет потенциальную возможность достаточно хорошо устроиться. трудоустройство в Канаде позволяет получить канадское гражданство через три это самый короткий срок из всех существующих.

Поделиться сообщением

Какая красота!

Решил посетить эту экзотическую страну – это Бразилия. Почему бы и нет? Посетить родину футбола, отпуск не так часто у меня и бывает, чтобы им разбрасываться. Накопил, обратился в компанию Турсервис (уже не первый раз пользуюсь ее услугами), мне подобрали самый хороший вариант, по деньгам и качеству. Я и полетел. Решил так сказать съездить на разведку. Мало ли что. Заселился в  отель Acapulco Copacabana. Приличное место, пляж недалеко, буквально в паре минут ходьбы. Повсюду царит футбольная атмосфера, она мне так понравилась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа