Перейти к публикации
forserene

Новый год - новый континент!

Рекомендованные сообщения

Какое объемное и увлекательное путешествие! Красивые и интересные фотографии! Спасибо за виртуальное путешествие по Бразилии.

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот та черно-красная вода... она только в душе была, или готовили тоже на ней? боюсь спрашивать про питьё...

Только в душе - вода прямо из речки. Пьют там воду из пластиковых бутылок, на Амазонке в "зеленом домике" это было бесплатно, там стояли вроде большие бутылки (как в кулерах) с краниками и даже был платный бар с пивом и кока-колой, а в Пантанал мы покупали с собой несколько 6-литровых емкостей воды и соки-лимонады.

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть хорошая возможность встречать новый год в Канаде, причем там можно хорошо устроится на работу. Если человек получил хорошее образование и имеет навыки работы по востребованной в Канаде специальности, после въезда в страну он имеет потенциальную возможность достаточно хорошо устроиться. трудоустройство в Канаде позволяет получить канадское гражданство через три это самый короткий срок из всех существующих.

Поделиться сообщением

Какая красота!

Решил посетить эту экзотическую страну – это Бразилия. Почему бы и нет? Посетить родину футбола, отпуск не так часто у меня и бывает, чтобы им разбрасываться. Накопил, обратился в компанию Турсервис (уже не первый раз пользуюсь ее услугами), мне подобрали самый хороший вариант, по деньгам и качеству. Я и полетел. Решил так сказать съездить на разведку. Мало ли что. Заселился в  отель Acapulco Copacabana. Приличное место, пляж недалеко, буквально в паре минут ходьбы. Повсюду царит футбольная атмосфера, она мне так понравилась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас