Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ясно что самолеты и аэропорты связаны. И иногда впечатления до полета портип сам аэропорт. Какой аэропорт вам больше всего запомнился и вызывает отвращение??

Мне например аэропорт Елизово на Камчатке до сих пор помнится, небольшой здание и деревянный барак для выдачи багажа. Прикольно. А еще нравиться небольшой аэропорт в Тулузе - маленький, но уютный.

Поделиться сообщением

Мне нравится наш Краснодарский аэропорт, а вот из самые жуткие воспоминания оставил Екатеринбуржский

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас аэропорт в Адлере, 3 года назад был не очень скажем мягко.

Поделиться сообщением

Гость Гость

В Хатанге аэропорт похож на небольшой сарайчик.

Поделиться сообщением

А есть вообще аэпорт вообще без здания так по полю прошли и улетели?

Поделиться сообщением

А есть вообще аэпорт вообще без здания так по полю прошли и улетели?

Мне мама рассказывала, что раньше такой был в Адлере. Сомневаюсь, что он такой же сейчас :)

А по теме - мне очень нравится Бен Гурион. Выглядит, как "космопорт будущего", прикольно.

Поделиться сообщением

Мне понравился хабаровский аэропорт. Город не знаком был, но по зданию аэропорта, примерно можно предположить, уровень жизни в городе. В результате и сам город не разочаровал.

Поделиться сообщением

а мне также не нравиться Шереметьево,

Поделиться сообщением

И мне не нравится Шереметьево... особенно терминал для внутренних полетов... убогий какой-то. Но больше всего меня поразил аэропорт Франкфурта-на-Майне, когда я прилетела туда в первый раз... огромное количество автомобилей на стоянках вокруг аэропорта... размеры аэропорта... огромный! Настолько огромный, что я всегда боюсь потеряться, опоздать на рейс или что-то в этом духе...

Поделиться сообщением

И мне не нравится Шереметьево... особенно терминал для внутренних полетов... убогий какой-то. Но больше всего меня поразил аэропорт Франкфурта-на-Майне, когда я прилетела туда в первый раз... огромное количество автомобилей на стоянках вокруг аэропорта... размеры аэропорта... огромный! Настолько огромный, что я всегда боюсь потеряться, опоздать на рейс или что-то в этом духе...

Хочу отметить что в Шереметьево нету терминал для внутренних вылетов отдельного, есть терминал Шереметьево-1 который используется как для внутренних так и международных вылетов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа