Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу отметить что в Шереметьево нету терминал для внутренних вылетов отдельного, есть терминал Шереметьево-1 который используется как для внутренних так и международных вылетов

Я имела в виду терминал, который маленький, а уж как он называется... Шереметьево-2, наверное.

Поделиться сообщением

Вообще сейчас их три - Шереметьево: терминал 1, Терминал 2, Терминал С. и строиться терминал 3

Поделиться сообщением

Вообще сейчас их три - Шереметьево: терминал 1, Терминал 2, Терминал С. и строиться терминал 3

Терминал 3 обещает быть самым интересным. Но это в теории. А на практике пока не известно. Когда его уже достроят?

Поделиться сообщением

Терминал3 - уже и строят... лет 10, наверное

Поделиться сообщением

Вообще здание уже стоит, взлетку к нему провели, так что скоро откроют, может даже в этом году. Туда сразу же весь скай тим переведут вместе с аэрофлотом. Есть проект Терминала 4.

Поделиться сообщением

У нас в Таллинне небольшой, но уютный и симпатичный аэропорт. Насколько я знаю, сейчас его еще модернизировали. Еще там не был, но если в августе поеду на море в Крым, то придется побывать! Если говорить о тех, которые мне не понравились - аэропорт Симферополя. Немного странный, по-моему пора его отремонтировать.

Поделиться сообщением

Вообще у нас очень много аэропортов которые надо ремонтировать, вернее перестраивать, вот в Смоленске например

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравились аэропорт Бен Гурион в Израиле и Шарль де Голь во Франции, по крайней мере не было вообще никаких проблем ни с отдыхом, ни с получением багажа.

Поделиться сообщением

Я вот в воскресенье проверю аэропорт в Архангельске

Поделиться сообщением

А это фотки с нашего аэропорта...

post-2242-1219173023_thumb.jpg post-2242-1219173107_thumb.jpg post-2242-1219173124_thumb.jpg

Как мы иногда шутим, глядя в небо на летящий с порта самолёт: "Деньги полетели"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа