Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не люблю Шереметьево, раз стояла на регистрацию больше часа, на люблю Адлер (старый)

Самый любимый Домодедово, в Краснодаре наш ничего, но наш Яки, это тягостно! Мы вчера ночью летели когда, такое ощущение было, что не долетим, все скрепит, дребежит! Когда шасси коснулись земли все перекрестились!

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне Внуково понравился, как-то не приходилось раньше через него улетать. Милый, уютный, рационально организованный, никаких толп народу, никаких очередей. Хотя, с этим рейсом у меня вообще все на редкость удачно получилось - билет бронировала на сайте Аэрофлота, выяснила, что оплачивать можно с помощью терминалов через Истлайн, они чуть ни на каждом углу есть. Регистрацию прошла на вокзале перед отправлением аэроэкспресса. Идеальное путешествие получилось :)

Поделиться сообщением

с очередями во Внуково вы просто не сталкивались иногда там очень хороший хвост стоит когда 5-6 чартеров одновременно регистрацию открывают

Поделиться сообщением

Была в культурном шоке от аэропорта Сингапура Чанги. Огромные терминалы, высококлассное обслуживание, парки (в т.ч. и парк бабочек), фонтаны и сады. Все красиво, шикарно и главное с улыбкой. Я бы в нем жить осталась.

....просто люблю путешествовать...

Поделиться сообщением

Бывают, видимо, и такие оазисы.. в виде исключения..))

Поделиться сообщением

Самый впечатляющий аэропорт - местный в Рио - начало взлётной полосы у самого уреза воды, когда видишь со стороны , кажется, что самолёт врежется в берег и сразу в воду, но мне везло такого не увидел!

Из больших интересен Франкфурт на Майне - между терминалами ходит поезд... полностью автоматический

Уютный - в Осло Gardermoen, всё рядом несмотря на размеры и детская площадка с горкой-самолётом.

Ататюрк в Стамбуле - красивый - виды на полосу отличные

а вот заход на посадку самый интересный в Хитроу - посмотреть на все достопримечательности Лондона с воздуха - класс

Атланта - огромное гетто -штат чёрный, ничего не поделаешь

а вот Шарль де Голль подкачал - на автобусе между терминалами это слабовато.

Поделиться сообщением

очень нравится аэропорт Домодедово, хорший и большой, багаж привозят быстрее, чем дойдешь до конвеера. Самый ужасный аэропорт - это старый в Адлере, хуже только их же ж/д вокзал... Понравился аэропорт на Мальте, небольшой, но красивый, есть терассы со столиками, так что ждать своего рейса там приятно (не считая жары на улице:rolleyes: Еще нравится аэропорт Хитроу (Лондон), просто он самоый большой аэропорт в котором я когда либо бывал:)

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Аэропорты бесспортно очень важны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа