Перейти к публикации
TOXIC

Прикольные фотографии из личного архива

Рекомендованные сообщения

Адыгейское такси - ослик по кличке Яша. Место "парковки" - Казачий камень, между Хаджохом и Даховской.

tn_gallery_1188_236_64727.jpg 

СуперТакси!

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Адыгейское такси - ослик по кличке Яша. Место "парковки" - Казачий камень, между Хаджохом и Даховской.

А шашечки где??_))))

Поделиться сообщением

А шашечки где??_))))

снизу же нарисованы

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

у нас положено не только рисовать, но и на крышу выставлять-))))

Поделиться сообщением

позвольте Вас спросить, фото вы сами делали? вот чисто интересно.

а так забавно =) все же шашчек и впрямь не хватает

Шильдики, брелоки и кулоны из нержавеющей стали на заказ http://vip-brelok.ru

Поделиться сообщением

Да, фотография моя. Сделана 4 января. Предыстория такова - гуляли мы от водопадов Руфабго по направлению к Даховской, ну и естественно, решили слазить на Казачий камень. Там, как обычно, продают всякие сувениры, мед, орешки. И ослик этот стоит с мужиком. Я раз прошла мимо - не шевельнулись, второй раз - не шевельнулись. Я уж было решила, что мужик ненастоящий, а манекен. Но тут он повел в сторону глазами, и я даже испугалась. Потом он как-то робко предложил сфотографироваться на ослике, наш друг согласился, а я тем временем обратила внимание, что ослика забавнее фоткать не спереди, а сзади. Делать какое-то высокохудожественное фото, выбирать ракурс, было нереально, очень замерзли руки, и опять же хотелось по-быстрому щелкнуть, чтоб хозяин не заметил, а то вдруг рассердится:)))

Потом мы немного с хозяином Яши поболтали, угостили Яшу яблочком, да и пошли дальше.

Поделиться сообщением

Да, фотография моя. Сделана 4 января. Предыстория такова - гуляли мы от водопадов Руфабго по направлению к Даховской, ну и естественно, решили слазить на Казачий камень. Там, как обычно, продают всякие сувениры, мед, орешки. И ослик этот стоит с мужиком. Я раз прошла мимо - не шевельнулись, второй раз - не шевельнулись. Я уж было решила, что мужик ненастоящий, а манекен. Но тут он повел в сторону глазами, и я даже испугалась. Потом он как-то робко предложил сфотографироваться на ослике, наш друг согласился, а я тем временем обратила внимание, что ослика забавнее фоткать не спереди, а сзади. Делать какое-то высокохудожественное фото, выбирать ракурс, было нереально, очень замерзли руки, и опять же хотелось по-быстрому щелкнуть, чтоб хозяин не заметил, а то вдруг рассердится:)))

Потом мы немного с хозяином Яши поболтали, угостили Яшу яблочком, да и пошли дальше.

забавно =) но я думаю такое такси у них используют для перевозки баулов так сказать, чем самих людей

Поделиться сообщением

tn_gallery_9_205_15862.jpg

Сфоткал когда в "O'Kей" ходили. Прикольные футболки всякие. А эту выбрал потому, что в тему нашего турфорума. taunt.gif

Поделиться сообщением

tn_gallery_9_205_15862.jpg

Сфоткал когда в "O'Kей" ходили. Прикольные футболки всякие. А эту выбрал потому, что в тему нашего турфорума. taunt.gif

зачёт!

Поделиться сообщением

вот недавно была в ночном клубе, зашла в кабинку туалета, а там висит табличка-реклама, меня она жутко порадовала

п.с. ради интереса зашла в мужской, но на удивление там не было такой таблички

tn_gallery_1295_192_20166.jpg 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа