Перейти к публикации
Magic Julia

Мои первые фото

Рекомендованные сообщения

Я люблю фотографировать. Когда бабушка посмотрела мои фотографии то сказала что очень красиво и я решила показать вам сваи фотографии!

Они в этом фотоальбоме: Мир Волшебства - смотреть

gallery_6124_933_15391.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Буду чуточку подсказывать. Так как Magic Julia пока умеет быстро читать и в аське рожицы рисовать, а вот писать на компе ей сложнее.

Итак. Первые свои фотографии Юля сделала в мае 2008, когда ей было 5 лет. Первая - бабочка и следующие до стрекозы. Потом уже я нашла ей фото за прошлый год, где она в основном фотографировала свою маленькую сестренку и семью, и далее с номера 7662 начинаются фото этого года.

Мне кажется, что девочка "видит картинку", ей это интересно, и есть смысл продолжать фотографировать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Молодец, Юля! Фотография - это целый мир, который подходит твоему магическому нику :). Продолжай радовать нас своим волшебством, сотворённым своими руками.

• Like 2

Поделиться сообщением

Юля, молодец! Фото с бабочкой очень красивое! :) Только если ты хочешь учиться и развиваться, нужно читать специальные книжки по фотографии. А еще можно пойти на обучающие курсы :o Попозже, когда повзрослеешь чуток!

Поделиться сообщением

юля, подаешь большие надежды, подрастешь, поучишься, будешь фотокорреспондентом

Бабушка Люся

Поделиться сообщением

Спасибо, Юля! Фотографии твои очень красивые и красочные! Обязательно фотографируй еще! Ты молодец!

Поделиться сообщением

Да, фотографии очень хорошие!!! Бабочка вышла прекрасно, правильная диафрагма(малое значение) притягивает внимание к объекту съемки при этом фон не забивает снимок и не отвлекает от основного объекта. :) В фотографии с лягушкой пользуйтесь не автоматом а попробуйте ручное наведение резкости, у вас ведь по всей видимости "псевдозеркалка" фотоаппарат хороший с довольно широкими возможностями. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Юный фотограф!

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа