Перейти к публикации
rogabob

отдых в Буковеле

Рекомендованные сообщения

Отдых мой начался после свадьбы , мы долго с женой выбирали куда поехать отдохнуть , сперва думали в теплые страны но моя жена захотела научиться кататься на лыжах и мы долго не розсуждая обрали ТК Буковель , отель мы выбирали тщательно . Выбор нас долго не застал , попали на сайт отеля Patkovski и удивило , что в стоимость котороя итак не большая , еще и входит ужин + находится недалеко от подемников . Ну что я хочу сказать - отель отличный , тёплый прием , отзывчивый персонал , хорошая кухня .Так как я кататся не умею то первые дни панично боялся ставать на лыжи поэтому много времени проводил в отеле . Меня удивило то что в номере убирали каждый день . Обедал я в отеле пару раз , кухня разнообразная и сытная ! После 5-ти дней моя жена всётаки уламала меня найти инструктора и начать учится кататся. На рецепшене мне дали номер телефона инструктора . После 3 часов учения меня попёрло и за следующие дней 5 мне удалось откатать почти все склоны (кроме чёрных трасс) . Одним словом я стал лыжным маняком . Следующий раз я приеду сюда наверное в 20-ых числах февраля и в этот же отлель

app_2848.jpg

fun_222.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа