Перейти к публикации
ramon

Направление шаговой доступности. Часть 1

Рекомендованные сообщения

Безобразие, где третья часть? Нынче уж 15-е! Впрочем и первые две хороши, по-моему, это лучшее описание из тех, что когда-либо было на этом сайте. Вот только фото не могу оценить аналогично, уж извините. Надо работать над композицией и качеством снимков. Также, вы писали про иконостас, освещенный вспышкой, но его здесь нет... Если уж выглядели хамом, то почему не показать? По поводу местного населения и вашего впечатления о нем можно много порассуждать. Отмечена его дружелюбность и гостеприимность. Вместе с тем вы упоминали про жадность и стремление надурить гражданина страны, к которой по их же заверениям они хорошо относятся. Учился я с одним подобным гражданином, которому не повезло - загребли его после окончания короче. Попал в Армению. То есть он туда не на несколько дней поехал, а года на полтора, и не коньяк пить, а работать, вернее служить. Рассказывал потом про свои ощущения. Какие не скажу (по понятным причинам), но высказвался крайне жестко. Причем вполне адекватный гражданин, с верхним, так сказать, образованием, до этого вроде никого обижать не хотел, а теперь он ненавидит целую страну. Вот такое мнение сформировали у него местные жители. Может оттого, что отдых и работа в каком-либо месте радикально друг от друга отличаются? Или местные жители бывают разные? Вообще национальный вопрос болезненная тема для Армении, связанные с этим проблемы, для меня первая ассоциация, которая возникает при упоминании этой страны. Думаю, неспроста: посраться со ВСЕМИ соседями, это надо сильно стараться. Поэтому пока не сильно хочеться поехать, может быть после прочтения третей части : ).

• Like 1

Поделиться сообщением

Учился я с одним подобным гражданином, которому не повезло - загребли его после окончания короче. Попал в Армению. То есть он туда не на несколько дней поехал, а года на полтора, и не коньяк пить, а работать, вернее служить. Рассказывал потом про свои ощущения. Какие не скажу (по понятным причинам), но высказвался крайне жестко.

у меня тоже одноклассник после института в Армении служил - так он наоборот говорил, что доволен, что именно туда попал. Хотя сам он человек очень умный в математике и физике и странно, что не стал учёным.. Хотя.... кто знает - может он вернулся в науку. Своим постом ты мне напомнил о нём - надо теперь пообщаться:))

Поделиться сообщением

Рамон, спасибо! Оч много нового узнала об Армении. С армянами приходилось сталкиваться в довольно необычных ситуациях, где они показали себя очень достойно. А может мне просто везет по жизни на интересных и хороших людей :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за возможность окунуться в армянскую атмосферу! Хороший юмор, переданы многие забавные для русских традиции. Местами подкачали фотографии - просты композиционно, нет изюминки в цвете. Так же рассказ очень “туристический” - в том смысле, что много внимания уделено тому, что лежит на поверности и “подается” каждому приезжающему, но нет взгляда во внутрь быта местных жителей.

• Like 1

Поделиться сообщением

А раньше она была в составе СССР. Думал, что успею посмотреть. Но теперь это уже другая страна. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне как раз нужно было написать реферат на данную тему. Некоторую информацию почерпнул именно с данной статьи. Спасибо автору за информацию. 

Очень долго промучался с написание работы. Наткнулися на сервис где можно попросить мощи с написанием вот таких вот рефератов. Последнюю работу по которой я обращался к ним был маркетинг реферат . Остался очень доволен работой 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа