Перейти к публикации
ramon

Направление шаговой доступности. Часть 1

Рекомендованные сообщения

Безобразие, где третья часть? Нынче уж 15-е! Впрочем и первые две хороши, по-моему, это лучшее описание из тех, что когда-либо было на этом сайте. Вот только фото не могу оценить аналогично, уж извините. Надо работать над композицией и качеством снимков. Также, вы писали про иконостас, освещенный вспышкой, но его здесь нет... Если уж выглядели хамом, то почему не показать? По поводу местного населения и вашего впечатления о нем можно много порассуждать. Отмечена его дружелюбность и гостеприимность. Вместе с тем вы упоминали про жадность и стремление надурить гражданина страны, к которой по их же заверениям они хорошо относятся. Учился я с одним подобным гражданином, которому не повезло - загребли его после окончания короче. Попал в Армению. То есть он туда не на несколько дней поехал, а года на полтора, и не коньяк пить, а работать, вернее служить. Рассказывал потом про свои ощущения. Какие не скажу (по понятным причинам), но высказвался крайне жестко. Причем вполне адекватный гражданин, с верхним, так сказать, образованием, до этого вроде никого обижать не хотел, а теперь он ненавидит целую страну. Вот такое мнение сформировали у него местные жители. Может оттого, что отдых и работа в каком-либо месте радикально друг от друга отличаются? Или местные жители бывают разные? Вообще национальный вопрос болезненная тема для Армении, связанные с этим проблемы, для меня первая ассоциация, которая возникает при упоминании этой страны. Думаю, неспроста: посраться со ВСЕМИ соседями, это надо сильно стараться. Поэтому пока не сильно хочеться поехать, может быть после прочтения третей части : ).

• Like 1

Поделиться сообщением

Учился я с одним подобным гражданином, которому не повезло - загребли его после окончания короче. Попал в Армению. То есть он туда не на несколько дней поехал, а года на полтора, и не коньяк пить, а работать, вернее служить. Рассказывал потом про свои ощущения. Какие не скажу (по понятным причинам), но высказвался крайне жестко.

у меня тоже одноклассник после института в Армении служил - так он наоборот говорил, что доволен, что именно туда попал. Хотя сам он человек очень умный в математике и физике и странно, что не стал учёным.. Хотя.... кто знает - может он вернулся в науку. Своим постом ты мне напомнил о нём - надо теперь пообщаться:))

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Рамон, спасибо! Оч много нового узнала об Армении. С армянами приходилось сталкиваться в довольно необычных ситуациях, где они показали себя очень достойно. А может мне просто везет по жизни на интересных и хороших людей :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за возможность окунуться в армянскую атмосферу! Хороший юмор, переданы многие забавные для русских традиции. Местами подкачали фотографии - просты композиционно, нет изюминки в цвете. Так же рассказ очень “туристический” - в том смысле, что много внимания уделено тому, что лежит на поверности и “подается” каждому приезжающему, но нет взгляда во внутрь быта местных жителей.

• Like 1

Поделиться сообщением

А раньше она была в составе СССР. Думал, что успею посмотреть. Но теперь это уже другая страна. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне как раз нужно было написать реферат на данную тему. Некоторую информацию почерпнул именно с данной статьи. Спасибо автору за информацию. 

Очень долго промучался с написание работы. Наткнулися на сервис где можно попросить мощи с написанием вот таких вот рефератов. Последнюю работу по которой я обращался к ним был маркетинг реферат . Остался очень доволен работой 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас