Перейти к публикации
ludwik

Если не в Киев, то куда?

Рекомендованные сообщения

Знатоки или аборигены Самостийной, поможите чем можете!... Сестра достала, говорит, в Украине можно много чего посмотреть, и во Львов хочет, и в Одессу, и каких то гуцулов посмотреть – я так понимаю, это Карпаты?

В общем, подскажите, кто что смотрел, как и куда ездил в Украине. Карпаты я и сама бы посмотрела, это да.

И кстати, можно ли в мае туда ехать (отпуск вероятный). Или еще холодно?

Поделиться сообщением

Киев, Одесса, Херсон, Львов, Севастополь, ну и крымские жемчужины – вот что можно и нужно смотреть в Украине.

Вот например, повезло мне съездить в марте в Севастополь, была, правда, по делам. Пыталась гостиницу найти, но в итоге оказалось, что дешевле и по условиям лучше - квартиру снять.

http://www.welcome-to-russia.ru/apartments-in-Sevastopol.html

2 вечера у меня было свободных, я в инете скачала инфу по достопримечательностям, хорошо погода не подвела – все посмотрела.

Поделиться сообщением

Львов это город, который очень манит к себе туристов, так как есть много мест, где можно отдохнуть. Также есть много недорогих отелей, можно найти за 100-200 грн. за сутки.

более подробнее можно посмотреть здесь http://oteli.net.ua/index.php?obl_id=1&town_id=1&view=3_stars_hotel

Поделиться сообщением

В Киев!!!!!Только в Киев!!!Я обожаю этот город, впервые побывала здесь на выходных с 30.03.12-01.04.2012 и поняла, что влюбилась не только в Золотые ворота но и в национальную кухню. Ела только борщ с чесночными пампушками и вареники с картошкой. Особенно приятно когда ты приезжаешь с другой страны, а к тебе относятся, как к своему. Приеду обязательно еще.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!! И я Московский парниша. Был в Киеве 20 марта. Считаю, что Киев - это место встреч. Когда я познакомился по интернету с киевлянкой, не думал, что приеду сюда. Но оказывается я был удостоен чести повидать не только свою девушку но и великий, могучий Киев. Я согласен с Olga121 о приеме гостей. Здесь действительно рады каждому. Лично мне больше всего понравился Подол с красивой и старой архитектурой.

Поделиться сообщением

Советую Киев. Я приезжаю, каждый год летом в этот город и все больше и больше вдохновляюсь каштанами, людьми и архитектурой киевских построёк. Всегда прихожу на Андреевский спуск и начинаю творить, писать и всех заряжать своими эмоциями, ведь именно здесь собирается творческая элита города. Посещал также Львов и Каменец-Подольский. Везде меня поразила старая архитектура и дороги: старые, которые напоминают прошедшие годы. Всем советую. Советую Киев. Я приезжаю, каждый год летом в этот город и все больше и больше вдохновляюсь каштанами, людьми и архитектурой киевских построек. Всегда прихожу на Андреевский спуск и начинаю творить, писать и всех заряжать своими эмоциями, ведь именно здесь собирается творческая элита города. Посещал также Львов и Каменец-Подольский. Везде меня поразила старая архитектура и дороги: старые, которые напоминают прошедшие годы. Всем советую.

Поделиться сообщением

Я бы назвал тему: Если в Украину, то только в Киев. Киев я впервые увидел в 18 лет, с сестрой приезжали на экскурсию. С тех пор когда выпадает возможность езжу. Также у меня по роботе так получается, что Киев - это неотъемлемая часть рабочих переговоров. Бывал я здесь уже везде. Жаль только, что в центре каштаны уничтожили в связи с евро. Считаю это не правильным, а так все на месте и даже лучше.

Поделиться сообщением

Я в Киеве был на выходных. Мне понравился. Лично видел каштаны не только в центре. Очень красивые липы, даже успел попить чай. Останавливался я в баккаре. Отель в виде корабля на воде. Ходил в музей воды и видел Родину-мать. Не ожидал, что увижу свадьбу, говорят, что на удачу. Николай, мне тоже нравится Андреевский спуск с его старыми уликами и красивыми видами.

Поделиться сообщением

Я например, Киев посещала месяц назад. Останавливалась в баккаре. Очень хороший отель на воде. У них есть мангал кафе, находиться недалеко от отеля и что самое главное на природе. Очень люблю красивый и приятный отдых. В Киеве очень много интересных мест. Я была в доме с химерами, на Лысой горе. Тем, кто еще не был в Киеве, советую приехать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа