Перейти к публикации
aNTon

Вопросы по обучению за рубежом

Рекомендованные сообщения

Поэтому скорее всего мне прийдётся постучаться к Вам в аську на днях. Думаю, что Вы не будете против.

пожалуйста, я весь день в аське.

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

создал группу для тех кто "В контакте", буду и там отвечать на вопросы касающиеся обучения за рубежом, немного новостей тоже полезно будет выложить:)

вообщем добро пожаловать!

группа по обучению за рубежом

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Класно знать что ты хочеш в етой жизни когда тебе 18, сразу за рубеж, язык диплом пмж.. а если ты в украине и семья и дети и работа.. то считай всё сначала начинается((

Поделиться сообщением

Я знаю, что врачи за границей никому не нужны с нашим образованием. Чтобы стать врачом надо заново поступить и действительно сдать сложнейший экзамен и учиться годами. Но можно пойти по пути наименьшего сопротивления, выучиться на медсестру или lab technician и что-то в этом роде. Когда работаешь в госпитале вывешивается объявления о всякого рода вакансиях, там уже можно сориентироваться. Госпиталь даже оплачивает курсы для своих работников. На врача же очень долгий путь. :):)

Поделиться сообщением

да сейчас в наше время можно и в режиме онлайн получить образование :) так сказать не выходя из дома

Поделиться сообщением

У меня подруга уехала за границу учиться, и я вас скажу что это не так все просто, для этого нужно быть целеустремленным человеком, а если вам учеба только для формальности, чтобы была образовательная корочка, то вам можно воспользоваться таким источником как http://sxdiploms.com/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас