Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время стал замечать, что водители становятся более вежливыми на дорогах, а пешеходы всё чаще переходят в разрешённых для этого местах и на разрешённые сигналы светофоров.

Вот насколько Вы вежливый водитель или правильный пешеход?

Пропускаете ли Вы другие машины, которые идут не по своей полосе, выезжают из проездов и т.д.

Пропускаете ли Вы пешеходов?

Заметили ли Вы, что и другие водители стали более уступчивыми?

И как пешеход, ждете ли Вы зелёного света и идёте ли до зебры, если она есть поблизости?

Замечаете ли Вы, что водители стали более уступчивыми?

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

/*В последнее время стал замечать, что водители становятся более вежливыми на дорогах, а пешеходы всё чаще переходят в разрешённых для этого местах и на разрешённые сигналы светофоров.*/

Это в каком городе? : )

Поделиться сообщением

Серега, я вот замечаю обратное!

Лично я всегда перехожу дорогу только на зеленый свет, даже если во время красного нету машин, жду зеленого, зато постоянно наблюдаю картину, как рядом идущие пешеходы бегут на красный, им ждать впадлу. Теперь другая сторона вопроса, что касается водителей: только загорится зеленый, я начиная переходить, и уже привычка смотреть по сторонам, а если не посмотришь, не приостановишься, обзательно собьет какой-нить бешеный водила, которому лень притормозить на повороте. Я уже в шоке от них!!!! Слов просто нет! Тема актуальна!

Поделиться сообщением

/*В последнее время стал замечать, что водители становятся более вежливыми на дорогах, а пешеходы всё чаще переходят в разрешённых для этого местах и на разрешённые сигналы светофоров.*/

Это в каком городе? : )

прикинь, в том же, где и ты живёшь!

в Краснодаре!

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Серега, или ты ездиишь по каким-то особым улицам, или в какое-то особо вежливое время ...

Очень много быдла на дорогах как водил, так и пешеходов...

Пешеходы - вообще единицы, кто переходит на разрешенные сигналы светофора...

Скажу за себя, когда пешком - перехожу только на разрешенные сигналы.

На машине - пешеходов пропускаю на светофорах и на зебрах практически всегда, за исключением, пожалуй, тех случаев, когда не увидел человека на обочине.

Других водил пропускаю, когда человек заранее включает поворотник, а не щимится внаглую.

ЗЫ: На днах один урод об меня зеркало свое сломал. со встречки залазил на мою полосу, выщимляя меня... Вышел и

пытался права качать.... наивный....

В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить!!!

Поделиться сообщением

/*прикинь, в том же, где и ты живёшь!

в Краснодаре!*/

Да ну! Не может быть : ) Может ты по ночам ездишь, когда никого нет на дорогах?

Поделиться сообщением

В основном - по центральным улицам...

Больше меня вымораживает, когда при поворотах выстраиваются в самом начале перекрёстка, нет, чтобы спокойно проехать до конца перекрёстка, чтобы ещё пара тройка машин смогла повернуть....

Поделиться сообщением

Как пешеход. Если хорошая погода, я жду зеленого света. А если дождь, снег, ветер, машин не видно далеко, то перехожу на .... не зеленый

Поделиться сообщением

Багира - ай-ай-ай!!!!!

В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить!!!

Поделиться сообщением

Снака, еще перехожу на не зеленый, когда стоит мертвая пробка. Но! всегда смотрю по сторонам. И с дитем ТОЛЬКО на зеленый и в положенных местах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа