Перейти к публикации
Marina Denisenko

А поболтать? :) (знакомство и новости)

Рекомендованные сообщения

Я уверена. что народ здесь должен собраться самый интересный! Так как только у таких людей всё цветет, растет и процветает!!! И что важно, на этом форуме очень удобная и лёгкая для пользования фотогалерея. И сам форум, вместе с сайтом, обладающий только "хорошей и правильной" информацией, открывается в любом уголке Земного шара.

Садоводческих и цветоводческих форумов очень много. Все они шикарные! Есть и настоящие, профессиональные, где собираются знатоки мира прекрасного. А мы, обладая уникальной климатической возможностью, можем между собой поделиться и опытом и советами, и конечно растениями.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с началом ВЕСНЫ!!! Как хочется солнышка!!!

med_gallery_3_220_221976.jpg

Поделиться сообщением

Руслан, Вэлкам!!! Рада от души! Я уверена, что здесь соберется отличная компания!

Поделиться сообщением

Руслан Хупов, а уж мы как рады!

Мужчина и растения: что может быть лучше? :)

Мужчина, растения, повар, добытчик, сапожник, портной, няня.

чтобы на всё хватало и никогда не уставал - или это всё лишнее?

• Like 1

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Мужчина, растения, повар, добытчик, сапожник, портной, няня.

чтобы на всё хватало и никогда не уставал - или это всё лишнее?

Добытчик - по определению, повар - по вдохновению, сапожник- портной-сантехник-электронщик-механик -etc -это все вместе называется "настоящий мужчина", ну, или "мужчина с руками")

Но когда мужчина еще дружит с растениями - это настолько необычно и редко, что я просто снимаю шляпу)

• Like 2

Поделиться сообщением

Да, Эвелина! Я тоже заметила, что мужчины реже увлекаются декоративными растениями. Мужчин в саду чаще используют на тяжёлом механическом труде. Спилить, перекопать, оттащить и притащить, обрезать деревья, выкорчевать... Встречаются, ну очень редко, те, кто что-то понимает. Но, чаще, просто думают, что понимают. Стоит "копнуть глубже" и это чувство пропадает. При этом предпочитают сажать сразу же крупномеры, а вот, что касается дальнейшего ухода за ним, то тут мужское терпение исчезает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа