Перейти к публикации
Marina Denisenko

Ель колючая, голубая, сербская, восточная, обыкновенная и другие (Picea pungens, omorica, abies, orientalis)

Рекомендованные сообщения

Эвелина, какие у тебя прелестницы растут! :) А я кружу вокруг малышат и пытаюсь услышать их, хорошо ли им? :)

Поделиться сообщением

А я кружу вокруг малышат и пытаюсь услышать их, хорошо ли им? :)

Судя по виду на приведенном фото, не скажешь, что им плохо. Совсем небольшой ожог, думаю, что откроет почки. Ты их сразу на ПМЖ определила или будешь таскать по саду, как всегда? :)

Поделиться сообщением

Судя по виду на приведенном фото, не скажешь, что им плохо. Совсем небольшой ожог, думаю, что откроет почки. Ты их сразу на ПМЖ определила или будешь таскать по саду, как всегда? :)

Ой, ты меня радуешь! А мне показалось, что хреновасто им очень. Мы их сразу на ПМЖ разместили, с учетом рядом растущих. Я же как дипломированный архитектор сразу со всех сторон их в перспективе в башке размещаю. Как они лет через 30 будут выглядеть. Правда, бедные веймутовы сосны, тоже в картинках долго в мозгу маячили, до сих пор, глядя в ту сторону вижу их с обхватом в полтора человека.

Поделиться сообщением

, а почему ты ранее писала, что не стоит удобрять новые посадки хвойных? Я в прошлом году в это время .посаженную инверсу подкармливала. И она даже красную шишку выдала. И сейчас купила спец удобрение от порыжения хвои.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа