Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сейчас, я бы хотела Вам рассказать, как мы с мужем отдыхали в Праге. Перед каждой поездкой, мы обязательно звоним гиду Алисе и все у неё узнаем, что нам нужно. Она гид по Праге и по Чехии.

Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. На самом деле, Праге это очень красивый город, мы с мужем каждый год ездим туда на отдых. Ходим там по разным музеям, галереям и т.д. Каждым вечером мы ходили гулять на городу. В этом году, мы тоже думаем поехать туда. Советую и Вам, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас, я бы хотела Вам рассказать, как мы с мужем отдыхали в Праге. Перед каждой поездкой, мы обязательно звоним гиду Алисе и все у неё узнаем, что нам нужно. Она гид по Праге и по Чехии.

Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. На самом деле, Праге это очень красивый город, мы с мужем каждый год ездим туда на отдых. Ходим там по разным музеям, галереям и т.д. Каждым вечером мы ходили гулять на городу. В этом году, мы тоже думаем поехать туда. Советую и Вам, не пожалеете!!!

Здравствуйте, а когда именно Вы туда ездили и какая там погода в мае?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а когда именно Вы туда ездили и какая там погода в мае?

Ездила я туда в июле и в октябре, насчет погоды ничего сказать не могу, она там постоянно меняется. Тогда было где-то 14-17 градусов тепла. Позвоните лучше всего гиду по Праге Алисе.

Поделиться сообщением

Ездила я туда в июле и в октябре, насчет погоды ничего сказать не могу, она там постоянно меняется. Тогда было где-то 14-17 градусов тепла. Позвоните лучше всего гиду по Праге Алисе.

Хорошо, спасибо. Только что ей позвонила и все разузнала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа