Перейти к публикации
Sergey Denisenko

Велосипед - образ жизни или транспорт?

Рекомендованные сообщения

гонял на своём чопере на риелторскую работу - на сдачу домов - 13км туда и 13 обратно - 50 минут в одну сторону ехал и 40 в обратную

gallery_2_1891_389307.jpg

хоть и не так быстро, как на МТБ. зато прикольно :))

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

В 20.10.2015, 11:56:26, Salamandra сказал:

Это хобби, по-моему)

Полностью с вами согласен, хотя в некоторых странах это образ жизни имхо

Поделиться сообщением

Я на велике даже в магазин (100 метров) кочусь ))) А за год накатываю до 700 км. Это не много, но мне ездить некуда, если только на работу... но на работу не езжу на велике потому что много трагичных случаем бывало на данной дороге, рисковать не хочется.

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением

Для меня чисто транспорт! Образ жизни - это смотреть футбол онлайн каждый вечер )

Изменено пользователем Marina Denisenko

Поделиться сообщением

В 29.12.2015 at 12:10, Marinka_malinka сказал:

У меня нету велосипеда, но лучший друг на них помешан, для него это точно образ жизни)

Пока у меня не было велосипеда, мне тоже он был безразличен, но как только появился, все поменялось:) Примерно как у вашего друга :)

Точней, поменялось все уже с появлением второго велосипеда, более продвинутого и с более легкой рамой, чем у первого. Второй был осознанным выбором:

giant-talon-29er-2-2014.jpg

http://www.omnishop.ru/goods/2014_velosiped_giant_talon_29er_2

Уверен, с появлением у Вас хорошего велосипеда и вы станете к нему неравнодушны :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, darya_al сказал:

А у меня дилема какой же купить ребенку велосипед, хочу чтоб был хорошим и не на 1 год.

А сколько лет ребенку?

Поделиться сообщением

5 часов назад, darya_al сказал:

4 года. Я понимаю, что ребенку не нужен супер велосипед... но хочется хороший (без перебора).

В таком возрасте едва ли вел прослужит больше двух сезонов, дети быстро растут, ваш просто "вырастет" из рамы, как происходит это с одеждой :) Посмотрите, я выше выкладывал ссылку на магазин, там есть раздел с детскими. Дорогой точно не стоит, что-то среднее лучше, чтобы мог дослужить до момента, когда будет продаваться с авито по факту взросления вашего чада :) Скиньте модели какие понравятся, я дам свой комментарий, если нужно

Поделиться сообщением

09.12.2015 в 12:11, Garik сказал:

Я на велике даже в магазин (100 метров) кочусь ))) А за год накатываю до 700 км. Это не много, но мне ездить некуда, если только на работу... но на работу не езжу на велике потому что много трагичных случаем бывало на данной дороге, рисковать не хочется.

Garik, Вы конечно просто удивительный человек. 700км на велике - это же достаточно много! Здоровье позволяет? А зимой Вы катаетесь, чтобы форму поддерживать?

Мой муж занимается греблей, так он и зимой тоже ходит в зал, чтобы держать мышцы в тонусе и суставы, как он говорит "тепленькими"))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа