Перейти к публикации
Sergey Denisenko

Египет (+Видео)

Рекомендованные сообщения

Игорь, наверное Изумруд и аквапарк построили позже. Это съемки декабря 2003 года. Там тогда строительства много было:-) Над фонтанами навес соорудили от ветра, там же накрывали столы на рождественский ужин.

А нарекания всегда и везде можно найти. У нас кондюк не работал. И когда попросили обслугу его починить (не для охлаждения, а для сугрева ночью нужен был), местный мастер объяснил, что таким молодым как мы, нужно греться дедовским способом! И даже жестами намекнул как именно:-) Потом, правда, кондюк отремонтировали.

Ну и, не было там соков, только юппи разные, кола, да чаи. А сок только свежевыжатый апельсиновый предлагался, но за доп плату. Обычно в 5* навалом разных соков на завтрак. Ну и кухня... салаты - супер, а вот мясные блюда - родом из наших пионерских лагерей, котлетки и т.д. маловато.. будет.

Но, это было в далеком 2003, я думаю, за это время отель успел такие мелочи отладить!

Поделиться сообщением

Да, верно. Изумруд (Emerald) открыли только в конце прошлого года, про аквапарк ничего не знаю, в прошлом году он уже был и видно было что не совсем новый. С соками ничего не изменилось, с мясом нормально стало. С кондишином у все нормально было нас что еще удивило давали 2 ключа от номера, мы один уходя втыкали в электрику и оставляли кондиционер включенным. В промежуток они еще минигольф добавили в отеле. Ну а основная беда комплекса - он начинает сыпаться потихоньку и его надо закрывать на капитальный ремонт чтобы это были настоящие 5 звезд, но я думаю что пока он не развалится его ремонтировать никто не будет, но или в крайнем случае по частям.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, он все время в реокнструкции. Говорят там много чего изменилось. При нас еще там были отели 3 и 4 звезд, т.е. не весь комплекс был 5*.

Поделиться сообщением

Сейчас формально весь комплекс 5 звезд, исключение только клуб 4 звезды. Хотя в Европе отель продается как 3 звезды

Поделиться сообщением

теперь фильмы о Египте и на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3478061

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

А мы хотели лететь туда весной,но посмотрели какая в Египте погода в марте https://travelibro.ru/egipet-v-marte.html и все же отложили поездку до лета, все таки приятнее совмещать экскурсии с купанием в море и загоранием на пляже) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа