Перейти к публикации
Irisha)

Недорого съездить в Штаты.

Рекомендованные сообщения

Хочу съездить в Штаты этим летом, поработать. Подскажите, через какую организацию ехать лучше всего? Мне так чтоб и денег не очень много потратить и не прогадать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я в том года ездила за границу по WORK & TRAVEL. Очень понравилось и как по мне - удобно и выгодно. Получишь полное погружение, можно и отдохнуть, и поработать, и попрактиковать язык. Класс)

Поделиться сообщением

Nonstop, а куда ездили? И что делали, отдыхали или работали?

Поделиться сообщением

Хочу съездить в Штаты этим летом, поработать. Подскажите, через какую организацию ехать лучше всего? Мне так чтоб и денег не очень много потратить и не прогадать. Заранее спасибо!

Недорого наверное не получится. Все таки как никак Штаты. Думаю прийдется выложиться.

Поделиться сообщением

Nonstop, а куда ездили? И что делали, отдыхали или работали?

Я ездила во Францию, поработать, ну и посмотреть страну . Мама сперва не хотела отпускать, но пото сдалась, ели уговорила)) Работала в городе своей мечты - в Париже, в кафе. Домой приехала под огромным впечатлением, до сих пор вспоминаю)

Поделиться сообщением

Мы с мужем путешествуем самостоятельно, и авиабилеты и отели бронируем по интернету. Например, по Европе это www.ryanair.com (авиа) и www.booking.com (отели). Получается и дешевле, и намного интереснее! Но это если отдохнуть. А Вам еще нужно будет и работу найти, тут или самостоятельно, или какое то агенство поможет.

Поделиться сообщением

Nonstop, я вот тоже хочу съездить поработать, но переживаю окупится ли. Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать, оправдается поездка? И как Вы нашли работу?

Поделиться сообщением

Nonstop, я вот тоже хочу съездить поработать, но переживаю окупится ли. Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать, оправдается поездка? И как Вы нашли работу?

По поводу поиска работы, в этом Центре международного обмена есть такая штука, как “Placement formula”, в этом варианте поиск работодателя входит в стоимость программы. Стоимость этого варианта – 900 евро по-моему, по крайней мере я столько платила в том году, да еще и ктому же, можно в рассрочку) А по поводу оправдается ли поездка и стоит ли ехать, то скажу вам, что я подзаработала денег, отдохнула, повидала страну, людей и попрактиковала язык. Так как Вы думаете, стоит ли ехать?))

• Like 1

Поделиться сообщением

Nonstop, а что на счет языка? Его нужно уже знать или обучают? Нет никаких подготовительных курсов по английскому для участников программы?

Поделиться сообщением

Ну по ворк энд тревел имеют права ездить только студенты. Если вы  не учитесь в вузе (закончили) то этот способ для вас закрыт. Но на все это оформление даже через эту контору нужно выложить по минимуму 1000$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа