Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От себя добавлю что Купрессоципарис Лейланда зимует в Краснодаре на "отлично" даже прошлую зиму пережил и сциадопитис у меня на участке перезимовал на "ура". ну а с кедрами я вообще не связываюсь,по скольку они для меня не показатель...

• Like 1

Поделиться сообщением

Я о кедрах всегда мечтала, но похоронив "дви" тоже решила с ними больше не связываться, разве что, если соседние дачи добавим - позволю себе кедровый стланник расстелить  :D  

Так как в эту голубастую Cunninghamia lanceolata Glauca уже успела влюбиться, то поддержу общий эксперимент в своей климатической зоне (закажи для меня 1 плиз и хвостиком микробиоту :D !) 

Поделиться сообщением

От себя добавлю что Купрессоципарис Лейланда зимует в Краснодаре на "отлично"

Краснодар не показатель В Краснодаре теплее. В 2006 орехи грецкие пережили краснодарскую зиму, а у нас повымерзали. Ни один не остался без внимания Деда Мороза.
  • Like 1

Поделиться сообщением

26.01.2013 в 20:34, Руслан Хупов сказал:

вот и будем пробовать, тем более не в слепую, а осознано! У Куннингамии есть достаточно большой потенциал в нашем климате. 

Привет, Руслан! Вот сейчас заинтересовалась как раз голубой формой куннингаммии. Какие твои последние новости по выращиванию этой реликтовой красавицы в нашем регионе? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас