Перейти к публикации
Marina Denisenko

"Онищенко запретил сопли на работе"

Рекомендованные сообщения

когда инфекция в человеке сидит - это видно уже по его глазам

и по резкому снижению интеллекта, отражающегося на производительности труда

Поделиться сообщением

А может надо установить в каждом помещении кварцевые лампы?-))

низя! Низя вмешиваться в ход истории! Это для нас они просто бациллы! А для других бацилл - это свои солнечные системы, свои цивилизации! И блокируя одних, мы тут же вызываем безудержный рост других. Посмотри на грязных цыганчат! Ты когда-нибудь видела их сопливыми? Это лучшие доноры! Так как у них нет "цивилизованного" списка "сопутствующих болячек" как у обычного человечка не из табора!

Поделиться сообщением

К тому же. заболевший человек всегда знает, что он уже заболел! 146% Или он все равно заболеет, так как в этом уверен - психосоматика его добьет! К тому же скажем про грипп, который все так боятся:

Вирус гриппа попадает в организм воздушно-капельным путем, а инкубационный период заболевания составляет от одного до пяти дней. Первые же признаки болезни могут проявиться уже через несколько часов после заражения.

Первыми симптомами можно назвать чувство общего недомогания, слабость, головную боль. На этом этапе организм активно сопротивляется вирусу, и если своевременно поддержать иммунную систему в борьбе с заболеванием, можно предотвратить дальнейшее его развитие. К превентивным мерам можно отнести применение иммуностимулирующих средств, употребление достаточного количества витаминов (особенно витамина С).

Поделиться сообщением

Посмотри на грязных цыганчат! Ты когда-нибудь видела их сопливыми?

Правильно говорят, что зараза к заразе не прилипает.

Мы изменили экологию и платим за цивилизацию ценой своих жизней.

Раньше был естественный отбор! теперь же мы уже полностью вмешались в ход истории... Мы - поколение вечных клиентов медучреждений. А лекарства - это яд, только в маленьких дозах. От элементарных простуд мы пьём антибиотики (прилежно выполняя предписания врачей, чтобы те успели нас вылечить за 10  разрешённых на это дней). Либо сами начинаем лечение сильнодействующими препаратами, после которых надо пить более сильные (если они, конечно есть).

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы - поколение вечных клиентов медучреждений.

Ну, низя за всех! Я всегда была бунтарем. Еще моя бабушка посылала врачей "лесом", и лечила меня только народными средствами! Так же я и свою детвору лечила. Ведь знают все - если грипп лечить - он проходит за 7 дней, а если не лечить - то за неделю! У меня есть примеры 2 врачей, с которыми общаюсь очень близко. И... И, если у кого есть знакомые врачи - вопрос - есть ли у них здоровые дети? 

Поделиться сообщением

Что интересно, грипп составляет всего 10-15% заболеваний под термином ОРВИ))) Основная масса- это парагрипп,  вирусы Кокса,  Рино-вирусы, герпесные и цитомегаловирусные инфекции и мн.другие, вызывающие недомогания немного схожие и часто путаемыми с гриппозными.

Поделиться сообщением

В 05.01.2016 at 22:13, Olga_ya сказал:

нфекции и мн.другие, вызывающие недомогания немного схожие

В этом году опять народ слег. И опять пугают свиным гриппом. Хорошо хоть стали советовать больше пить простой воды. Если бы при этом посоветовали меньше шляться по магазинам и разным развлекалавкам с малышней, то вообще бы этим советам цены бы не было. 

Поделиться сообщением

@Marina Denisenko  я заметила, что в студенческие годы почти не болела ОРВИ, а с годами все чаще...

Не так опасен грипп, как его бактериальные осложнения (отиты, гаймориты, пневмании и т.д) особенно при неграмотном лечении и запущенности этих последствий.

Насчет воды- очень верно!;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Olga_ya сказал:

а с годами все чаще

Оль, есть сейчас совершенно уникальное средство. которое уже не раз помогало мигом выкарабкаться из инфекции, даже совершенно неясного происхождения. Это "Энтеросгель" - очень сильный антидот. У него есть свой сайт - почитай. Если чувствуешь, чтоб болезнь напала, начинаешь принимать сразу, и через пару часов еще раз. Т.е. может хватить трех приемов препарата, чтобы стать совершенно здоровой. Это не бад, это лекарственный препарат отечественного происхождения, рекомендуемый даже при токсикозе беременных. Т.е. совершенно уникальное средство, изобретенное для армии.

Поделиться сообщением

Знаю его, в основном он применяется при отравлениях. ))

Только не пойму как Энтеросгель действует на вирусы ОРВИ, находящиеся в большинстве случаев в верх. и нижних дыхательных путях? Возможно за счет повышение чистоты кишечника, что, в свою очередь дает хороший иммунитет, ведь 70% иммунитета- в кишечнике! Но попробывать стоит! 

Касательно БАДов- я являюсь их сторонником, как и фитотерапии. Да, они не действуют прям сразу, как лекарственные препараты, они скорее даже компенсируют неправильное питание. 

В Японии все сидят на БАДах.

Просто они бывают разных производителей, честных и не совсем, концетрированные или настолько "разбавленные", что действующего вещества там как в гомеопатии, т.е. почти нет :D

Я иногда беру в Сибирском Здоровье и Фаберлике кое-что.

Также полезно применять янтарную кислоту и липоевую из аптек. Можно прочитать о них. Действительно помогают и дают бодрость!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа