Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,

трогаться можно со второй:) 

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

,

трогаться можно со второй :)

для гор - первая и есть :)

а по городу - конечно со второй - об этом даже в рекламном буклете написано! что первая - не для троганья с места на обычных дорогах

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Мне нравится тот факт, что Дустер одобряют все, не смотря на вкусы и пристрастия  :D  Это на предмет, что все остальные машинки вызывали кучу вопросов, и сразу же предложения чего-нить другого.  :D

Поделиться сообщением

Сейчас зарылась на вопрос по тюнингу. Хотя и считаю это обычными детскими забавами :D . Но если дефлекторы на окна Дустера нужны, это подтверждают на всех форумах. причем только не фирменные, которые на треть закрывают обзор зеркал, то вот по мухобойке - то бишь дефлектору капота пока в непонятках.  Эта хрень действительно так защищает капот и переднее стекло от насекомых и камушков, или это сказки продавцов?

Поделиться сообщением

Мне нравится тот факт, что Дустер одобряют все, не смотря на вкусы и пристрастия  :D  Это на предмет, что все остальные машинки вызывали кучу вопросов, и сразу же предложения чего-нить другого.  :D

ну в свой бюджет это оптимальный выбор, если нужен полный привод. А так конечно есть что выбрать. 

ну и мкпп на дизеле по городу сомнительный выбор, хотя если акпп не пробовал, то пойдет:)

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Сейчас зарылась на вопрос по тюнингу. Хотя и считаю это обычными детскими забавами :D . Но если дефлекторы на окна Дустера нужны, это подтверждают на всех форумах. причем только не фирменные, которые на треть закрывают обзор зеркал, то вот по мухобойке - то бишь дефлектору капота пока в непонятках.  Эта хрень действительно так защищает капот и переднее стекло от насекомых и камушков, или это сказки продавцов?

нафиг не нужен это дефлектор капота.

лучше резину злую поставить, мост лсд (мало ли в какие дебри заберетесь), защиту движка и коробки, подкрылки.

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

нафиг не нужен это дефлектор капота.
Ок! Как скажешь! Ты у меня авторитет!  :D

Поделиться сообщением

защиту движка

в комплекте!! во всех комплектациях!

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

в комплекте!! во всех комплектациях!

это хорошо и правильно.

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

это хорошо и правильно.

это то, что я считаю обязательным, после того как пробил на одной машине :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа