Перейти к публикации
Lanchonok

Прага, город который завладел моим сердцем :-)

Рекомендованные сообщения

Замечательно получилось - "Злата Прага" в оформлении золотой осени! Знакомые места всегда интересно посмотреть под другим ракурсом, глазами другого человека. Прекрасный город, в котором, можно сказать, постоянно толпятся туристы, но, все равно, можно найти какой-то особенный уголок, душевно тебе близкий, куда обязательно захочется вернуться снова.

• Like 2

Путешествуя, возвращайтесь!! :)

Поделиться сообщением

Спасибо за увлекательную экскурсию и отличные фотографиИ!

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

отчёт анонсирован в эфире: http://youtu.be/LwaeTRxW2vY?t=14m10s

• Like 1

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Очень люблю Прагу! Были там дважды и обязательно ещё соберёмся. 

Мне тут на другом форуме, в комментариях к моей пражской новелле, написали очень правильную вещь: "чтобы Прагой насладиться, надо в Праге заблудиться!"

• Like 2

Моё главное увлечение: путешествия с семьей и с друзьями. Об этом мой персональный сайт Путешествия Котофейкиной семьи

Поделиться сообщением

шикарные виды...шикарные фото...

давно и сильно хочу в Прагу, но никак не склеится... :(

Поделиться сообщением

А какие в Праге замечательные пивные - не новоделы со старинным антуражем, а расположенные в подвалах старых домов. Прогулка по ним - как целая отдельная экскурсия. А если ещё удаётся поговорить и услышать легенды конкретно привязанные к прилегающим улочкам...  

Вечерняя Прага ещё более красива и интригует. Жаль что автор смогла пробыть в ней всего два дня - за это время нельзя почувствовать всю атмосферу города. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В Прагу я хотела уже очень давно и была на десятом небе от счастья 
Если куда-то очень хотеть. то чаще всего имеешь хоть какое-то представление о предмете своей мечты. Когда я впервые попала в Париж, город о котором грезила с детства, то уже могла вести по нему экскурсию, мне все было знакомо. В Прагу я попала совершенно случайно, на обратном пути в Россию после 2-х месячных путешествий по Европе. И это было просто ошеломительное впечатление. После вылизанных Германии. Швейцарии, Бельгии и Франции очутиться в прекрасном городе с очень контрастно красивыми, совершенно не унисексовыми людьми! И попасть на католическое Рождество 92-го года в 25 градусный мороз!!! По идее, после уймы путешествий глаз должен был замылиться. Ведь европейские города так похожи друг на друга, особенно поздней осенью и зимой. А тут просто культурный шок! Город, не похожий ни на один другой! Люди, понимающие русский и не знающие немецкого или английского языка, все было очень странно, и здорово. До сих пор не прошло то первое впечатление, и те наши мытищенские вагоны метро, а тут ваши замечательные фотографии опять всколыхнули это. И, что приятно, кроме того танцующего дома, все осталось в том же исторически верном облике. Спасибо!
  • Like 1

Поделиться сообщением

Рассказ о Праге лишний раз укрепляет в понимании того, что это один из красивейших городов. Даже жуткие «жертвы коммунизма» не смогли испортить впечатления от красот природы и архитектуры. Временами Прага предстает настолько красивой и чистенькой, что создается впечатление о том, что это, например, не «вид сверху», а фото макета какого-то. В первую очередь это относится к фотографиям центральной части репортажа. Спасибо.

Поделиться сообщением

давно и сильно хочу в Прагу, но никак не склеится...
Надеюсь у вас получится, я тоже очень давно хотела а побывав хочу снова :-) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа