Перейти к публикации
Lanchonok

Прага, город который завладел моим сердцем :-)

Рекомендованные сообщения

Временами Прага предстает настолько красивой и чистенькой, что создается впечатление о том, что это, например, не «вид сверху», а фото макета какого-то.
Согласна с вами, после Парижа я в Праге отдыхала, чисто, красивые люди а возле мест скопления туристов даже назойливых "купислона" нет, уж и не знаю как так получилась что к ним не едут из третьих стран

Поделиться сообщением

Вот как-то так получилось
 По всей видимости он такой тебя и представил. Ведь художники люди творческие и запечатлевают не то что видят, а то что себе воображают при взгляде.

На самом верху башни вся Прага будет у вас как на ладони
Город с высоты птичьего полета всегда красив. А Прага... 

Необычный взгляд на простые вещи. Даже не говоря ни слова об историческом прошлом этого красивого города,тебя всегда и везде преследует это ощущение. Как город сохранил свое Первозданное великолепие? 

Поделиться сообщением

Прагу надо самому видеть. На удивление город манит каждый раз после отъезда. И, кажется в нем ничего нет такого, что нельзя найти в других странах. Но что-то завораживающее есть. Даже на фотках видно, что Прага прекрасна. Очень интересно было ознакомиться с мнением путешественников и сравнить их со своими впечатлениями.

Поделиться сообщением

Город с высоты птичьего полета всегда красив. А Прага... 
А Прага особенно красива )))) 

Поделиться сообщением

Прага осенью, оказывается, еще краше, чем Прага весной. Вижу знакомые места,и не устаю восхищаться этим великолепием. Знаменитые пражские крыши, золото и багрянец листвы, зелень травы, улыбки туристов и просто прохожих. Понравился и текст, и фотографии, нахлынули и свои воспоминания. Мы катались по Влтаве на кораблике, это тоже увлекательно и очень красиво. Мне запомнился дом Ф. Кафки, которые стоит прямо на берегу. Помню, меня тогда удивило несоответствие красоты и величия места, где жил этот гениальный писатель с той бездной душевного надрыва и излома, с которой он писал...  Большое спасибо за прекрасный рассказ. Надеюсь, наши желания, загаданные на Карловом мосту сбудутся, и мы еще не раз сюда приедем.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за прекрасный рассказ. Надеюсь, наши желания, загаданные на Карловом мосту сбудутся, и мы еще не раз сюда приедем.)
И вам спасибо за прочтение  :rolleyes:  Мое желание еще не сбылось, но говорят что желание загаданное на Карловом мосту обязательно исполняется, ждемс   B)

Поделиться сообщением

говорят что желание загаданное на Карловом мосту обязательно исполняется, ждемс 

Это точно!!! Я помню, что загадала что-то космическое. и оно сбылось! Не помню правда что :)) Кстати, не только на Карловом мосту можно желания загадывать. Когда переходишь первый раз через мост или даже мостик, который перекинут через воду, или переезжаешь, всегда надо загадывать желания! Они исполняются!!! Все!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Когда переходишь первый раз через мост или даже мостик, который перекинут через воду, или переезжаешь, всегда надо загадывать желания! Они исполняются!!! Все!!!
Ого, а я не знала, столько упущенных возможностей, нужно теперь всегда загадывать  :rolleyes:

Поделиться сообщением

столько упущенных возможностей, 
Если не знала, то не упустила возможности, а наоборот сейчас приобрела новые!!! Я всю свою семью всегда терзаю по поводу успеть загадать желание! Когда ехали на машине из Энгельса в Борисоглебск, то сама чуть с ума не сошла! Там столько пришлось пересекать всяких мостиков!!!! В свое время так же отвязалась по полной программе и в парке Гатчины! Одно из желаний было совершенно фантастическим. На следующий день нам предстояли съемки от рассвета до заката! Открытие  2-х авиационно-двигательных  музеев! В Гатчине и Питере! А я купила накануне в Москве офигительные бразильские босоножки на высокой платформе и тонкой подошве,  с тонюсенькими кожаными ремешочками, каждый из которых представлял угрозу моим ножкам!!! (у меня ноги даже новые тапочки натирают - дворянское наследие:))  Словом! Загадала я на мостике желание - не натереть ноги новыми босоножками! Предусмотрительно взяла с собой кучу пластырей и носочки :)) Светлана! Ты не поверишь!!! Я вообще забыла, что у меня есть ноги!!! 
  • Like 1

Поделиться сообщением

Если не знала, то не упустила возможности, а наоборот сейчас приобрела новые!!!
такс, пора вспомнить какие мосты я еще в Париже не переходила и совершить прогулку по ним в выходные )))) 
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа