Перейти к публикации
Lanchonok

Прага, город который завладел моим сердцем :-)

Рекомендованные сообщения

В каком месяце Вы были в Праге? Удивительные краски, просто дух захватывает от красоты и разнообразия формы и цвета. Многое увидел впервые. Например, Танцующий дом, который на деле слегка похож на смятую стеклянную посуду.) А вот водяной, стерегущий мельницу, выглядит совсем не страшно. Видно, за пару столетий (а сколько он там сидит, и в самом деле?) вся грозность с него смылась водой и ветром. От вида склонов у Вальдштейнского дворца дух так и вовсе перехватывает - тут уж мы многое повидали, но этот снимок...Если коротко, то пост отличный! Кстати, кадр с автором, смотрящим на реку (?) заслуживает отдельной похвалы.))

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже была в Праге. Очень красивый город, который мне запомнился на всю жизнь. Также очень понравился в Праге ресторан Chutnoff недалеко от центра, вот: http://ww.chutnoff.cz/ , который предлагает гостям блюда русской кухни.

• Like 1

Поделиться сообщением

очень понравилась Прага, были с мужем пару лет назад и периодически вспоминаем, хотелось бы вернуться. Но в этот раз хочу сделать небольшой круг по европе, хотелось бы еще раз в Вене побывать и в Будапешт тоже заехать. Вот сейчас ищу билеты на скайсканере. Как только найду подходящие опции на осень, сразу в путь. 

Поделиться сообщением

Ой я обожаю Чехию, а после последнего тура в Прагу просто вблюбилась в эту страну. Очень благодарна компании Евротур за проведенную экскурсию. Ребята молодцы. Вот ссылка на их туры может кому-то пригодиться https://eurotour-group.ru/ekskursii/ekskursii-po-evrope.html

Поделиться сообщением

Да, Прага замечательный город, туда хочется возвращаться всегда. Найдите время поехать в Прагу, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа