Перейти к публикации
lokrum

Золотистой текилы струя... Мексика, 2013. Пирамиды, сеноты, джунгли, водопады, пляжи и все такое. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

22. Каскады Агуа Азуль:

Люблю смотреть на водопады, а еще больше на каскады падающей и растекающейся по многим направлениям воды. От вида каскадов получил неописуемое наслаждение.

Поделиться сообщением

Спасибо. В следующей части будут еще каскады. )

Поделиться сообщением

Каскады даже с коричневой водой - просто супер!

Паленке - просто мечта, очень-очень туда хочется. Полноценный древний город!

Первая фотка с черепом -ух!

Моё главное увлечение: путешествия с семьей и с друзьями. Об этом мой персональный сайт Путешествия Котофейкиной семьи

Поделиться сообщением

Классно!! и какой контраст!! (между первой и второй частями!!!)

Поделиться сообщением

Красивые панорамные фотографии! Город, свидетель существования великая исчезнувшей цивилизации, некоторые тайны которой, скорее всего, так и останутся неподвластными современникам. Поэтичные современные названия окружают сооружения романическим флером. Каньон впечатляет грандиозностью и живописными окрестностями.

• Confused 1

Путешествуя, возвращайтесь!! :)

Поделиться сообщением

Очень увлекательный отчет – древний город, да еще с таким описанием. Боги, поражающие людей болезнями и масса другой, не менее интересной, информации. После всего этого скопления древностей водопады просто радуют глаз. Природа там, конечно, удивительная. Должен сказать, что очень интересными мне показались фотографии мексиканцев (последние 3 фото). Спасибо.

Поделиться сообщением

ух ты! Даже не знаю, что мне понравилось больше всего! Настолько разноликий, яркий и интересный получился рассказ! История, пирамиды, и... ВОДОПАДИЩЕ!!! каскады, каскады, какие бурные, непокорные, куда-то спешащие, и вот каньон. Спокойный, теряющийся в облаках. Масса впечатлений, представляю какой сумбур происходит в реальности при смешении всех этих видов. Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо.

Должен сказать, что очень интересными мне показались фотографии мексиканцев (последние 3 фото). .

Кстати, индейцев я мог бы наснимать куда больше, однако, у них есть религиозные условности - не любят фотографироваться, если замечают нацеленный на них объектив - сразу отворачиваются. Приходилось изощряться. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа