Перейти к публикации
Kotofei

Чехия в поисках весны. Южная Богемия: Ческе Крумлов

Рекомендованные сообщения

Обожаю Чехию. Но поездки "галопом по Европам" не одобряю. Слишком много впечатлений за пару дней - многое теряется. И хотя фотографии интересные и занимательные повторять маршрут я бы не стал. Чего-то всё же не хватает в рассказе, что бы убедить меня последовать примеру Котофейки. Хотя, повторюсь, Чехия мне очень нравится. И я всегда предпочитаю поездки в эту страну остальным "Эвропам".  

Поделиться сообщением

Ну, не совсем галопом. Мы в Крумлов ехали второй раз, приехали туда днем и остались там на ночь, в общей сложности провели там сутки, исходили вдоль и поперек два раза. А на Тршебонь и Глубоку больше, чем полдня и не надо.

Моё главное увлечение: путешествия с семьей и с друзьями. Об этом мой персональный сайт Путешествия Котофейкиной семьи

Поделиться сообщением

Какой ослепительно белый камень, сияние, несмотря на пасмурную погоду, чуть ли не осветляя все вокруг! В самом же городке, действительно, некоторые улочки смотрятся нереально милыми и чистенькими, словно домики только что сложили из конструктора. А географическая точка "Ческе Будеевице" немедленно вызывает воспоминания о похождениях бравого солдата Швейка. :D

Путешествуя, возвращайтесь!! :)

Поделиться сообщением

В Ческе Будеевице мы тоже были - в 2005 году. Не надолго правда, только на центральной площади. А вот Крумлов так тогда запал в душу, что мы мечтали вернуться и не пожалели об этом. Самое привлекательное в ночевке там, это то, что когда разъезжаются туристы, приехавшие на несколько часов, ты остаешься с городом наедине и чувствуешь себя немного местным жителем :)

Моё главное увлечение: путешествия с семьей и с друзьями. Об этом мой персональный сайт Путешествия Котофейкиной семьи

Поделиться сообщением

Молодцы. Провели великолепно время и нам рассказали и показали эту красоту и особенно произведения искусства, если можно это так назвать. Хотя посуда от пьяного автора действительно интересная. А то приелось все стандартное и строго фигурное.  Сколько не гуляешь по таким улочкам, каждый раз удивляешься способностям человека.

Поделиться сообщением

Спасибо за подробную фотоэкскурсию :)

вы там каждый дом сфоткали со всех ракурсов? :))

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

вы там каждый дом сфоткали со всех ракурсов? :))

Ну да! Домов-то в городе мало, а флешку объёмную надо чем-то заполнять  :D

Поделиться сообщением

Очень впечатляющий репортаж, отличные ракурсы! словно с вами прогулялась по городу!

Поделиться сообщением

haramu, спасибо!  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа