Перейти к публикации
boffin

Учусь фотографировать природу

Рекомендованные сообщения

Купила недавно зеркалку Canon и решила поучиться с ней работать, до того я фотографировала часто, природу, архитектуру, птиц, животных и т.д. Но разве можно сравнивать качество мыльницы и зеркалки. Соглашусь, что главное - это уметь видеть красоту и чувствовать стиль для будущей фотографии, но и вместе с этим, не поспоришь, что даже самый красивый ракурс и пейзаж не порадуют глаз, если будут выполнены в плохом качестве.

Представляю вашему вниманию некоторые из своих первых фоторабот, сделаных на зеркальный фотоаппарат.

http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?app=gallery&album=1875

Больше фотографий тут:

http://photoblog.org.ua/archives/tag/t_s

Поделиться сообщением

Первое - поздравляю!

а второе

Но разве можно сравнивать качество мыльницы и зеркалки.

учитесь фотографировать и на каком-то этапе про такие фразы вы забудете

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Первое - поздравляю!

Спасибо! Кстати, я вернулась на Ваш сайт, спустя столько лет ))

Поделиться сообщением

Хорошие фото у меня даже с зеркалкой такое не получается... Хотел как-то увлечься фотографией, но понял - это не мое.

А почему не получались? Технические возможности у зеркалки же все есть, главное длинная выдержка и поиграться в диафрагмой, когда больше закрутить, когда меньше...

Кстати, снимаю я в формате RAW и потом немного редактирую резкость, контрастность в Adobe Photoshop Lightroom - рекомендую эту программу, отлично работает с изображениями.

10465195166_fd989e6b42_o.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Кстати, я вернулась на Ваш сайт, спустя столько лет )) 
А как ваши успехи по фотографированию природы? Осень уже наступила!  

Поделиться сообщением

А как ваши успехи по фотографированию природы? Осень уже наступила!  

Успехи есть, но совсем мало :) Я сейчас занята была переездом в другую страну жить, кстати в вашу - Россию :) Вот на неделе выложу несколько осенних фотографий уже с городов матушки Руси :)

А пока вот для начала:

http://photoblog.org.ua/archives/3425

Поделиться сообщением

Я сейчас занята была переездом в другую страну жить, кстати в вашу - Россию 
Добро пожаловать! Кстати, глядя на ваши работы, с удовольствием приглашаю вас поучаствовать в нашем традиционном конкурсе! Тем более, что взгляд сейчас у вас свежий, не замыленный, много чего интересного и увидите и нам покажете! А мы только вернулись из Крыма! Впечатлений масса, как и куча фотографий  :D
  • Like 1

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Кстати, глядя на ваши работы, с удовольствием приглашаю вас поучаствовать в нашем традиционном конкурсе! Тем более, что взгляд сейчас у вас свежий, не замыленный, много чего интересного и увидите и нам покажете! А мы только вернулись из Крыма! Впечатлений масса, как и куча фотографий  :D

Марина, спасибо за приглашение! :) Почему бы и не поучавствовать, скоро обработаю новые фото из формата RAW и попробую что-то предложить на Ваш конкурс ))

Поделиться сообщением

Почему бы и не поучавствовать 
Замечательно! Жду с нетерпением! 
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа