Перейти к публикации
Натик

Заборы, калитки, всё, что придает нашему дому индивидуальность

Рекомендованные сообщения

Гость Виталий

Завершением ремонта у меня явился выбор мебели. Диваны, например, очень тяжело подобрать под дизайн. А главное по стоимости. Нашел недорого и качественно на сайте. Выбрал онлайн, приехал и купил. Очень удобно!

Изменено пользователем Marina Denisenko

Поделиться сообщением

привет, мы в прошлом году покупали садовые качели, очень нам нравятся они, ребенок так на них вообще засыпает и спит по 2 часа, вещь суперская, я уже не представляю как мы без них жили.

Изменено пользователем Marina Denisenko

Поделиться сообщением

Реклама - двигатель торговли! (с) :lol:

Поделиться сообщением

Мы недавно поставили новые окна в дом, ПВХ, вроде бы обычный атрибут стандартного дома, но почему-то они очень сильно придают новизну. Когда смотришь снаружи, кажется что внутри очень свежо. Теперь думаем фасад доводить до красоты.

Поделиться сообщением

Какой бы забор не был всегда можно посадить вдоль него деревья. Тогда вы скроете участок от посторонних глаз и при этом облагородите участок. Сибирский кедр 24kedr.ru/catalog/pinus_sibirica/ вполне хороший вариант. Он легко приживается и имеет свои полезные свойства. Думаю все знают что он оказывает бактерицидное воздействие, так что дышать на участке станет гораздо полезнее. 

Поделиться сообщением

У меня на загородном участке производили весной удаление поросли и теперь вышел декоративный заборчик. Как живая изгородь. Правда не такой высокий как хотелось бы. Но у меня соседи - отличные люди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа