Перейти к публикации
Dasha Trunina

весна-2015 :: Покорение Балкан - Черногория, добродошли!

Рекомендованные сообщения

Будванская Ривьера и Святой Стефан. Ну вот, наконец-то, мы подошли к визитной карточке Черногории. Настоящая крепость, когда-то простая рыбацкая деревушка, сегодня отель класса люкс, куда не так-то просто пробраться.

Очень сильно напоминает болгарский город Несебр. на полуострове соединяющимся с ушей таким вот переходом.

Красивые виды куда бы не взглянуть.

Поделиться сообщением

Наш самолет взлетел над мариной и заливами, мы помахали этой красоте из окон иллюминатора и тут же начали обдумывать план возвращения.

И когда снова в путь?

Поделиться сообщением

Тут у меня произошло знакомство c цветущей красивущей лианой, под названием глициния или вистерия. Её аромат одурманил меня настолько, что затвор камеры было не унять, клик-клик слышен был под каждым свисающим цветком, мои идеи усадить ею весь свой будущий сад-огород постепенно крепчали... 
Да уж, не удержаться точно! Хотя всё, куда глаз упал, всё тянет в путешествия! Столько приморской неги... Ах... Впервые узнала и влюбилась в Черногорию после фильма "Граф Монтенегро". И судя по отчету, здесь есть что еще посмотреть! Спасибо, Даша, за такую красоту!

Поделиться сообщением

этот блок исчезнет после регистрации или входа