Перейти к публикации
dmitriyda

Домик на берегу пруда

Рекомендованные сообщения

@dmitriyda необычный дизайн)) Стены и потолок из какого материала? И не смогла понять что будет там, где пленкой затянуто на последнем фото. Потом покажете что  получится?

Поделиться сообщением

Последнее фото, просто, более раннее, белое, это паробарьер, материал полностью дерево разных пород. Я давно хотел такое где-нибудь сделать, а тут такая возможность... Выложу фото, как детали делал, будет понятнее...

Рад, что это кому-то интересно

Изменено пользователем dmitriyda
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вот, нашёл.large.IMG_20150819_183247.jpg.070faa4ce6large.IMG_20150630_194423.jpg.9442703507

Если интересно, сфотографирую покрупнее. Процесс трудоёмкий... но это понравилось моей маме и ооооччччень требовательному папе

Изменено пользователем dmitriyda
  • Like 1

Поделиться сообщением

@dmitriyda потолок вообще крутой очень получился! 

Поделиться сообщением

Представляете, друг заехал, коротко, по делу, и застал меня за процессом... Фразу дословно цензура не пропустит, сказал, "а чё это ты пол на потолок при...делываешь"

• Like 1

Поделиться сообщением

@dmitriyda круто! И правда, прикольно очень! В таком стиле видели потолки в Питере, не помню в каком дворце. Первая мысль - полы на потолке :)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Тогда будет продолжение. Сейчас мебель делаю для домика, почитал о биокаминах и заинтересовался... Реально совместить всё натуральное в отдельно взятом домике, воды много(никогда не думал, что мне нравится вода), пруд есть. Дерево, весь домик из него, камень, им отделан пруд и из него сделал водопадик, огонь... биокамин мне в помощь 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dmitriyda сказал:

о биокаминах

Вот об этом не слышала и не задумывалась... Если будет время могу пригласить на свою мансарду и в тему как мы дом пристраивали :)  А вместо камина - у нас печка, но с прозрачной дверкой. Огонь виден. Туда сейчас идет весь вырезаемый на даче материал (стволы и ветки).

Поделиться сообщением

там всё просто, в интернете навалом информации. Коротко, металлическая ёмкость(очень желательно из нержавейки), в неё заливается... спирт(Ю.Никулин, бы, за эти слова...) всё это облагораживается на усмотрение владельца... Дымоход не нужен и очень красиво

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа