Перейти к публикации
dmitriyda

Домик на берегу пруда

Рекомендованные сообщения

В Wednesday, November 16, 2016 в 15:54, Ladywka сказал:

Красивый какой пейзаж

Вы о последнем фото? :) 

Поделиться сообщением

...Подобрал, как-то котёнка, кошку. Не аплодируем, в частный дом для знакомства с грызунами.

Девочка подросла, противоположный пол стал назойливо интересоваться. Матроскина показывал, мы с братом лояльно к нему относимся, остальных...терпим. Просто сборище котов на нашу Машку... Справедливости ради, Маша переборчива, но и Матроскин не фаворит...

И вот, пара фаворитов выясняют отношения... громко, физически. Скатились на лёд пруда, превратили в ледовое побоище... и... скатились, в бою, в лунку от аэратора.

Закончилось смешно, оба вылезли, не глядя друг на друга, как у Макаревича, каждый пошёл своею дорогой... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Что значит, "Матроскина показывал"? - Матроскин сам-то, что, - только на недоеденные салаты через окно (недовольно сморит??

• Like 1

Поделиться сообщением

Матроскин не против завязать отношения, но Машка не разделяет его энтузиазма. Под "показывал" подразумевал фото на форуме

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 20:05, Plamenniy сказал:

Все красиво и круто, но есть одно но!!! Глаза ваши будут быстрее уставать от такой палитры цветов. Нужно всегда выбирать такие цвета, которые не влияют на зрение.

В этом плане всё в порядке. Всё, что придумано природой, не раздражает. Цвета натуральные, не вырви глаз. И, по личному опыту, интерьер вживую создаёт очень положительную ауру(не с моих слов)

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 13:46, Sadovoy сказал:

Не совсем по фотографиям вообще понятно, что за домик, что за пруд. Возле воды водится всегда очень много всяких насекомых, поэтому я бы там не жил. 

Домик и не для жилья строился, скорее гостевой. На пару-тройку дней всё необходимое есть. Насекомые ещё меньше беспокоят, чем при отсутствии пруда. Если мы об одних и тех же насекомых)), то их ещё мотылём съедают караси

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 14:51, Lerochka сказал:

Первая мысль - полы на потолке )) Реально круто,вы молодец,да еще все сам. А полы какие, я даже воображать не хочу, можно фото. И камин и мебель просто мечта каждого домика, и чай возле камина. С нетерпением жду продолжения чудесного домика.))

Как ни странно на полу просто профессиональный линолеум((

Ситуация была неоднозначна, я почти готов был сделать и постелить художественный паркет... Но здравый смысл проснулся впервые за три года))

Я не смог бы защитить паркет от воды, он просто потерял, бы, вид

Поделиться сообщением

Но кое-что из необычного ещё было сделано. Отделка из дерева имеет свойство рассыхаться. Конечно, если не присматриваться, не особо видно... Но я, то, вижу эти щели!!! Долго думал, как замаскировать их и... заселил бабочек. Получилось очень неплохо. Скажу так, сделал на продажу мини прихожую и фото сделал в домике, чтобы покрасивее)) Так покупательница ещё и бабочек заказала, вот дела. Небольшое видео для наглядности

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Подсказать можете господа строители. Из такой вот арматуры 10 мм можно крепкий забор на даче изготовить? Иле же лучше потолще брать хотя бы 12мм толщины. Хотелось бы сэкономить хоть немного.

Поделиться сообщением

Дом на берегу это прекрасно, отличный релакс от шумного города, но в доме нет уюта, я недавно брал себе здесь карнизы отличный вариант и доставка во все регионы, я остался доволен советую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа