Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привезла кучу фотографий и новостей. Завтра буду рассказывать!

P1134485.jpg

Пока можете почитать здесь red.gif http://neferjournal.livejournal.com/tag/Роза Хутор

приглашаю в мой журнал! neferjournal.livejournal.com

Поделиться сообщением

Лыжи или сноуборд? Нужен совет.

Тут такое дело... В общем надо выбрать чему поучиться. Нет, спорт я по-прежнему не люблю, а зимние активности вообще презираю. Однако образовалась возможность попробовать. Лыжи или сноуборд?

1800478_original.jpg

Читал интернет, много думал (с)
В статьях в основном сравнение травм и стоимости экипировки. Меня же больше интересует эмоциональная составляющая. И чтобы не учиться три дня. Хочу сразу встать и поехать. Шучу конечно, но прогресс - важная штука в обучении. Когда он есть, хочется двигаться дальше. Если он отложенный, то интерес быстро теряется.

Самый забавный аргумент:
На горных лыжах падают редко, даже начинающие. Зато падение на горных лыжах гораздо эффектнее, чем на сноуборде: хаос палок и лыж в снежном вихре.

Привожу фрагмент статьи red.gif http://neferjournal.livejournal.com/4287588.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Лыжи или сноуборд? Завтра День Икс.

Итак, снаряжение подобрано и взято в прокат. Я готова попробовать. Стремно и ответственно. Сейчас посплю и с инструктором на склон.

P1134596.jpg

red.gif что я выбрала для первого раза?

• Like 1

Поделиться сообщением

Всемирный день снега в мой день рождения

Уже несколько лет я не отмечаю дни рождения, но в этом году вышло необычно и оригинально. Свой день рождения я провела на горнолыжном курорте Роза Хутор. С утра было занятие с инструктором на склоне, потом начался праздник - World Snow Day. Тут придется забежать немного вперед. Вообще сначала я пыталась освоить лыжи, согласно вашим рекомендациям. Однако сноуборд пошел лучше. Я даже скатилась с горы, причем дважды. Неважно, что это было скольжение на заднем канте лишь с попытками перемещений, но я это сделала!

P1154700.jpg

red.gif поздравил даже Собянин

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа