Перейти к содержимому
Котофейка

Вопрос про натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

С ремонтом в квартире у нас не ахти как.... И обои отлетают, да и потолки смотрятся жутко. Договорились с хозяином, что сделаем все в счет следующих платежей. Хочу посоветоваться, где у нас в Питере можно заказать качественную установку натяжных потолков? И сколько это будет стоить. Потому что в принципе, с обоями мы худо бедно можем справиться самостоятельно.

Поделиться сообщением

Вы в каждой комнате планируете устанавливать? А вообще, если про потолки, то могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. Мы заказывали у них для ванной и туалета потолки. Смотрятся шикарно, брали глянцевые, с рисунком. Плюс заказывали фурнитуру сразу в потолок. Сначала боялись, что если вдруг будет потоп, то потолок лопнет, порвется. Но, к счастью, нам рассказали, что при большом количестве воды потолок просто провиснет, но не более. Потом уже вызываете мастера, и все благополучно через специальные отверстия откачивают. И при этом при всем через некоторое время потолок возвращается в свое прежнее состояние.

Поделиться сообщением

Ого, а я даже и не знала, что натяжные потолки для ванных комнат так могут. Слушайте, а вообще сейчас как долго занимает установка их и сколько это стоило вам лично в компании Ленинградские окна? И к тому же, интересует дается ли гарантия на работы? А ставить будем в каждой комнате, так как состояние потолков везде одинаково ужасное(

Поделиться сообщением

Могут-могут) Так вы, в принципе, можете посмотреть на сайте компании И там же указан номер телефона, можете или позвонить вызвать замерщика, как собственно и сделали мы в свое время. Так и просто прийти в офис и обсудить все рабочие моменты на месте. Вообще-то компания на рынке давно уже, себя зарекомендовали как добросовестные мастера. И цены, если сравнивать с аналогичными по Питеру и области, то выходят прилично ниже. И конечно же гарантии даются на работы и материал. Вы определись какой хотите? Матовый? Глянцевый? ПВХ или ткань?

Поделиться сообщением

Если честно, то пока нет. Думаю, что действительно все это лучше будет подобрать в офисе. Я все равно считаю, что в ванную ( она у нас с туалетом совмещена), лучше всего пойдет именно глянцевый. А вот в комнату и кухню думаю сделать многоуровневый. Как считаете, так будет нормально смотреться? Или это перебор?

Поделиться сообщением

В 09.09.2017 в 21:26, Котофейка сказал:

С ремонтом в квартире у нас не ахти как.... И обои отлетают, да и потолки смотрятся жутко. Договорились с хозяином, что сделаем все в счет следующих платежей. Хочу посоветоваться, где у нас в Питере можно заказать качественную установку натяжных потолков? И сколько это будет стоить. Потому что в принципе, с обоями мы худо бедно можем справиться самостоятельно.

Ну что бы ободрать обои вот помощь https://best-stroy.ru/articles/kak-snyat-starie-oboi-so-sten_2151 это несколько простых способов, а на счёт фирм - поищите по рекламным ценам в средней ценовой категории, сколько будет человек, если 1 - отказывайтесь, а в целом натяжные потолки обычно нормальные.

Поделиться сообщением

Ого, гулял по форуму и случайно попал на эту тему) Дело в том, что я представляю компанию МастерХаус и мы занимаемся ремонтом квартир.

Одно из нашей деятельности - как раз качественная установка натяжных потолков. Мы, кстати, очень приветливы и готовы общаться, поэтому если Вы даже не хотите заказывать наши услуги, а просто поинтересоваться о ценах, технологиях и т.д., то можете просто позвонить - 8 (937) 799 93 59 - и мы ответим на все вопросы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас