Перейти к публикации
Elena Polovinkina

Громкая музыка в авто, признак чего?

Рекомендованные сообщения

Правда ли, что громкую музыку в авто слушают дебилы? Вот обратила внимание, гуляем во дворе с дочкой и сзади авто, оттуда ОРЕТ громко музыка. Я, предугадывая ситуацию, хватаю ребенка и на бордюр, и следующее действие - эта машина сзади по газам, ребенок моя успела сказать "он что идиот? мы же тут идем!"

Вот, например, открыто окно на улицу и внизу машина с орущими колонками, первая мысль "о! идиот какой-то приехал"

А как у вас? Может это только мне такие попадаются? Или громкая музыка - это диагноз?

Поделиться сообщением

Я не попадала в такие ситуации, если честно! Так что судить не могу, а так же сопоставлять громкость музыки с умственными способностями водителя. Но если все же сопоставить, то наверно еще зависит и от того, КАКУЮ музыку слушает товрищ за рулем.

Поделиться сообщением

Если кроме этого товарища эту музыку слушают также жители окружающих домов (за закрытыми окнами) какая разница, что это за музыка! Диагноз однозначен - за рулем ДЕБИЛ!

Поделиться сообщением

думайте как хотите, я лично люблю слушать музыку погромче, но не до такой степени что весь кузов содрагается, впринципе я никому не мешаю, т.к. музыку слушаю исключительно в дороге

Шильдики, брелоки и кулоны из нержавеющей стали на заказ http://vip-brelok.ru

Поделиться сообщением

Когда сидишь дома за двойным стеклопакетом, спокойно смотришь телик, и тут вдруг начинается землетрясение... Ты подбегаешь к окну чтоб посмотреть, а не пора ли эвакуироваться но видишь внизу тонированный ВАЗ, мерно вибрирующий под РНБ, то это уже совсем не нормально. :)

Поделиться сообщением

Просто денег в данном случае достаточно только на музыку на хорошую машину с хорошей музыкой, в которой можно и наслаждаться громкой музыкой и никому не мешать - денег нема...

типа понты и не более...

Поделиться сообщением

Просто денег в данном случае достаточно только на музыку на хорошую машину с хорошей музыкой, в которой можно и наслаждаться громкой музыкой и никому не мешать - денег нема...

типа понты и не более...

Понты понтами, но что это за понты, если все окружающие признают в таком пипле дибила? Это просто глупо со стороны таких товарищей, который музыку слушают на всю катушку... умственные способности говорят сами за себя. А с другой стороны... может у них проблемы со слухом... послушай-ка каждый день музыку на такой громкости... это станет нормой. Но, честно говоря, очень бесит.

Поделиться сообщением

Гость Натуральный гость

Люди, оглядитесь. Дебилов и психов намного больше, чем нормальных людей...

Поделиться сообщением

Да ладно не в громкой музыке дело, можно и на другое посмотреть, полно идиотов которые не только этим занимаются

Поделиться сообщением

Люди, оглядитесь. Дебилов и психов намного больше, чем нормальных людей...

Звучит так... обнадеживающе! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа