Перейти к публикации
Elena Polovinkina

Громкая музыка в авто, признак чего?

Рекомендованные сообщения

иногда тоже бывает настроение и хочется послушать музыку по-громче, но это бывает так редко, а если и бывает, то стараюсь слушать на трассе.

А вообще есть такой эффект звуковой, не помню название, но возникает очень часто если музыку устанавливали не профессионально (99% установки шоб долбило) в общем получается, что человек сидит как бы в динамике, ему то и не громко, а вот всем окружающим кошмар и они думаю что человек умолишенный. на самом деле сидящим внутри не особо то и громко, звук уже образуется на кузове. вот и получается, что вся машина трясется и народ фигеет.

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Правда ли, что громкую музыку в авто слушают дебилы? Вот обратила внимание, гуляем во дворе с дочкой и сзади авто, оттуда ОРЕТ громко музыка. Я, предугадывая ситуацию, хватаю ребенка и на бордюр, и следующее действие - эта машина сзади по газам, ребенок моя успела сказать "он что идиот? мы же тут идем!"

Вот, например, открыто окно на улицу и внизу машина с орущими колонками, первая мысль "о! идиот какой-то приехал"

А как у вас? Может это только мне такие попадаются? Или громкая музыка - это диагноз?

Дебилы...

Поделиться сообщением

Дебилы...

очень многословно

Шильдики, брелоки и кулоны из нержавеющей стали на заказ http://vip-brelok.ru

Поделиться сообщением

Гость coldair

Признак отсутствия денег (на хорошую машину с кондиционером), уважения к окружающим или недостаточной самооценки (типа понты)

Поделиться сообщением

признак чего?признак дебелизма канечно!!! B) у меня много таких знакомых и все они на крышу сьезженные!!! :) ну или как уже сказали плохие машины :) например 99 лада :) !!!обычно в таких машинах играет какая то лабудень на весь квартал!!!

Поделиться сообщением

признак чего?признак дебелизма канечно!!! B) у меня много таких знакомых и все они на крышу сьезженные!!! :) ну или как уже сказали плохие машины :) например 99 лада ;) !!!обычно в таких машинах играет какая то лабудень на весь квартал!!!

Полностью поддерживаю!!! И на дороге такие любители громкой музыки ведут себя как ДЕБИЛЫ :)

Поделиться сообщением

А почему сразу дебилы? Нельзя всех под одну гребёнку.

Хотя если кому то громкой музыкой мешают и это заметно, то это не хорошо.

Поделиться сообщением

Это же элементарно: громкая музыка в авто - признак наличия в ней магнитолы и мощных динамиков! А вы все не то что-то говорите...

Кстати не понимаю зачем слушать музыку в машине. Один фиг мало что слышно из-за шумов, да и форма кузова не способствует нормальному звуку. Иное дело дома, в тишине и спокойствии понаслаждаться.

Поделиться сообщением

Это же элементарно: громкая музыка в авто - признак наличия в ней магнитолы и мощных динамиков! А вы все не то что-то говорите...

Кстати не понимаю зачем слушать музыку в машине. Один фиг мало что слышно из-за шумов, да и форма кузова не способствует нормальному звуку. Иное дело дома, в тишине и спокойствии понаслаждаться.

если музыка поставлена грамотно, то никакие шумы мешать не будут, нам лично не мешают. стоит 4 динамика, со временем поставим еще 2

Шильдики, брелоки и кулоны из нержавеющей стали на заказ http://vip-brelok.ru

Поделиться сообщением

/*если музыка поставлена грамотно, то никакие шумы мешать не будут, нам лично не мешают. стоит 4 динамика, со временем поставим еще 2*/

Ну конечно, ведь машина у вас едет бесшумно : ) А еще интересна форма АЧХ. И еще более интересна ее форма в различных частях машины. Помниццо журнал ЗР проводил эксперимент, когда на динамики подавался сигнал определенной частоты, и при некотором положении головы звук почти не был слышен. Но стоило чуть повернуть голову, и звук становился нестерпимо громким. Хоть грамотно хоть с ошибками поставь музыку в авто, звучать будет отстойно, потому как акустические параметры салона автомобиля совершенно не способствуют хорошему звуку. Обычно народ ограничивается тем чтоб свистело и бумкало, дальнейшее повышения качество весьма дорого и дается с великим трудом. Хотя, все это субъективно, кому и на телефоне нормальное звучание : )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа