Перейти к публикации
igor

Полезные вещи для поездки

Рекомендованные сообщения

Вот недавно натолкнулся в магазине на набор ручных бутылочек в прозрачном пластиковом пакете для перевозки в ручной клади и подумал,

что есть наверно много полезных вещей, которые можно использовать в поездке для удобства.

Кто что может предложить?

Поделиться сообщением

Самое главное собрать аптечку (антибиотики, жаропонижющие, обезболивающие, средства от всех видов желудочно-кишечных проблем, от ожогов, аллергии, пластырь, бинты,), ну и зубную щетку не забыть все остальное неважно, в случае чего можно купить на месте!

....просто люблю путешествовать...

Поделиться сообщением

Хороший вопрос!

Например, влажные салфетки или бумажные носовые платки порой бывают очень нужны.

Поделиться сообщением

Надувную подушку для сна

и всякие настольные игры (маджонг, карты, нарды, шахматы, шашки), для траты времени в полёте.

кто любить постоянно слушать музыку - плеер

Поделиться сообщением

Я вообще подумаваю о приобритении водонепроницаемого фотоаппарата, слышал что Олимпус выпустил фотоаппарат 10 мегопикселей и возможно погружение до 10 метров

Поделиться сообщением

Самое главное собрать аптечку (антибиотики, жаропонижющие, обезболивающие, средства от всех видов желудочно-кишечных проблем, от ожогов, аллергии, пластырь, бинты,), ну и зубную щетку не забыть все остальное неважно, в случае чего можно купить на месте!

это да, самая нужная вещь!

Я вообще подумаваю о приобритении водонепроницаемого фотоаппарата, слышал что Олимпус выпустил фотоаппарат 10 мегопикселей и возможно погружение до 10 метров

на фотофоруме обсужаем, но только погружение вроде на 3 метра всего

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Что до меня, то перед каждой поездкой я проверяю, не забыл ли зобочистки. Не везде есть, а без них плоховато. Мелочь, но её отсутствие серьёзно портит мне настроение.

Поделиться сообщением

Обязательно аптечку, всяко в поездке бывает. Автономную зарядку для плеера, телефона и фотика (на батареечках, увидела была в шоке от радости), запас этих самых батареек. А в поездке самое интересное это играть в слова, через пару-тройку часов слов уже нет, такой кайф=)

Эх! Нам ли жить в печали?

Поделиться сообщением

Побольше карточек памяти для фотика нужно брать, не везде можно купить и цены выше. Любителям активного отдыха удочку можно взять. Главное ещё кепку не забыть!

Поделиться сообщением

Надувную подушку для сна

и всякие настольные игры (маджонг, карты, нарды, шахматы, шашки), для траты времени в полёте.

кто любить постоянно слушать музыку - плеер

А кто не любит музыку, то можно - как в дополнение к надувной подушке для сна - взять поролоновые затычки в уши (сама такими пользуюсь, так как не могу спать, когда звуки раздражают) и повязку на глаза.

А еще незаменимая вещь - интересная книжка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа