Перейти к публикации
igor

Полезные вещи для поездки

Рекомендованные сообщения

Я с собой, в дорогу беру обязательно: зубную щетку и пасту, салфетки. А также фотоаппарат и кредитную карту. Куда бы я ни ездила - аптечку никогда не брала. Теперь вот - задумалась. Наверное, в следующий раз, возьму и ее.

Поделиться сообщением

Сало! Его очень нехватает на чужбине! (я серьезно)

....просто люблю путешествовать...

Поделиться сообщением

Вопрос непростой... Оптимально мы съездили в последний раз: на троих у нас было всего две сумки. То есть минимум одежды - основная и запасная, самые необходимые лекарства, косметика для жены и дочки. Ну, и туалетные принадлежности. Вот в общем-то и все...

Поделиться сообщением

Самой полезной вещью считаю видеокамеру,цифровой фотоаппарат и побольше денег,на которые можно купить все.

А так-же хороший КПК,пока едешь например в поезде.

Поделиться сообщением

Поделюсь горьким опытом. Однажды наша семья взяла путевку "Севостополь-Крым-Феодосия". Все отлично, в Севастополе отдыхали пару дней, жили в гостинице со всеми удобствами. Осматривали достопримечательности, бродили по городу. В обще, все шло гладко. Приехали в Крым, где должны были жить в горах в труистическом лагере. По приезду оказалось, что мы совсем не подготовлены к подобному отдыху на свежем воздухе. Да, в лагере свет был, кухня и прочие полезности, но мы даже не додумались взять с собой фонарик или радио. Вечером, когда народ тусил у костра или сидел в своих палатках и играл во что-нибудь, у нас в палатке была темень кромешная. К тому, же, мы не подумали о посуде. В общем, это был первый наш отдых на природе. Как говорится, на ошибках учатся. Даже аптечку забыли взять.

Поделиться сообщением

Добрый день. Да щас в наше время без косметики никуда. Вот для меня не скажу что есть определенный бренд, нравиться разные фирмы, у кого крем у кого тени. В последнее время нашел любимый магазинчик где покупаю необходимую косметику для всей семьи https://крымское-сокровище.рф . У них качественная косметика и при этом есть хороший выбор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа