Перейти к публикации
Kassandra

Недвижимость в Австралии

Рекомендованные сообщения

А правда, что недвижимость в Австралии измеряется не квадратными метрами, а количеством спален?

Поделиться сообщением

Вряд ли, в любом случае продают квартиру или дом по метражу, скорее всего это классификация квартир, ведь в понимамии европейцев, например, квартира называется двухкомнатной если в ней 2 спальни + гостиная, кухня..... и т.п. В нашем понятии это трешка.

Поделиться сообщением

Привет! Я заработал некоторое количество денег и хотел бы купить квартиру в Австралии. Подскажите, сколько будет стоить трехкомнатная квартира в Австралии, где-нибудь в пригороде?

Поделиться сообщением

Привет! Я заработал некоторое количество денег и хотел бы купить квартиру в Австралии. Подскажите, сколько будет стоить трехкомнатная квартира в Австралии, где-нибудь в пригороде?

интересная постановка вопроса...

а в пригороде какого города вы бы хотели купить квартиру??

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

еще интересно, какую квартиру?

Поделиться сообщением

Жилье в нормальных районах крупных австралийских городов стоит очень больших денег. Далеко не все австралийцы могут себе это позволить и уезжают жить в США.

Поделиться сообщением

А правда, что недвижимость в Австралии измеряется не квадратными метрами, а количеством спален?

Между прочим, мне тоже рассказывали, что во многих странах, не только в Австралии, жилыми считаются только спальни, а гостиная у них таковой не является. Вообщем то это правильно.

Поделиться сообщением

Цена как правило зависит от количества комнат (спален) и метража

Поделиться сообщением

Привет! Меня очень заинтересовала данная тема. Вообще выгодно ли покупать там недвижимость? А если вот покупать или продавать, то много ли мороки будет с бумагами и всякими разрешениями? Кто-нибудь уже о таком думал? Поделитесь опытом тогда. Ведь можно тут какую-то прибыль всё же получить! Или больше затрат и времени уйдёт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас