Перейти к публикации
schauni

Галопом по Италии

Рекомендованные сообщения

Гость XonixOxilk

В августе надеемся побывать в Италии. Неделю живём у друзей в Козенце на юге. Думаю, что оттуда сможем съездить в Неаполь, Помпеи, слышала про замечательную экскурсию - восхождение на Везувий. Может ещё что подскажете. А потом хотелось бы побывать в Риме, Венеции и Сан-Марино. Но не знаю, где останавливаться. На сайтах предлагают отели, начиная с трёхзвёздочных. Может где-то есть кемпинги. Нас бы это устроило. Финансовый вопрос важен. Улетаем из Рима. Может стоит остановиться дня на три недалеко от Рима, и оттуда поездить на экскурсии. Сможем ли мы там купить экскурсии?

Поделиться сообщением

В августе надеемся побывать в Италии. Неделю живём у друзей в Козенце на юге. Думаю, что оттуда сможем съездить в Неаполь, Помпеи, слышала про замечательную экскурсию - восхождение на Везувий. Может ещё что подскажете. А потом хотелось бы побывать в Риме, Венеции и Сан-Марино. Но не знаю, где останавливаться. На сайтах предлагают отели, начиная с трёхзвёздочных. Может где-то есть кемпинги. Нас бы это устроило. Финансовый вопрос важен. Улетаем из Рима. Может стоит остановиться дня на три недалеко от Рима, и оттуда поездить на экскурсии. Сможем ли мы там купить экскурсии?

Посмотрите здесь:

http://www.hostelbookers.com/hostels/italy/rome/

http://www.hostelworld.com/Rome

Есть прямо в городе или с удобным транспортным сообщением.

А зачем покупать экскурсии? Возьмире карту центра города в любой гостинице, хостеле, информационном центре. Они бесплатные. И гуляйте! :)

Да, можно купить 3-х дневный проездной на городской транспорт. Очень удобно

Поделиться сообщением

комнаты посуточно в Риме - 60евро на двоих (отдельная душевая,туалетные принадлежности,полотенца)интернет,комната большая (3спальных места)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа