Перейти к публикации
Morten

Правда о паромах

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно, а почему нет? Если туроператор продаст билет в четыре раза дороже номинала, оттолкнет от себя не только этого покупателя, но и многих других, потенциальных клиентов. В итоге тоже окажется в минусе.. нет?

Похоже,что нет, раз все так продают.Кстати, если оплатить свой билет на паром за месяц до выезда, скидка составит от 15 до 50 % в зависимости от времени года, так что там не четыре раза. а все восемь.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, а почему нет? Если туроператор продаст билет в четыре раза дороже номинала, оттолкнет от себя не только этого покупателя, но и многих других, потенциальных клиентов. В итоге тоже окажется в минусе.. нет?

Вообще туристов у нас в стране много, так что опять новые туристы придут. Как сказали нашим друзьям менеджер отеля в одной теплой стране популярной стране на сервис и обслуживание - ну и что, что плохое обслуживание. Вы уедете другие русские приедут, у вас туристов много.

Поделиться сообщением

Пункт первый, он же главный.В пароме нет ничего элитного, это просто такой большой плавучий трамвай. Круиз на пароме возможен,но это не то,что обычно пытаются представить - это просто туда-обратно по-английски.Подробности на www.tallinksilja.com. Тут есть страница на русском,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЦЕНЫ...

А вот ещё один такой же паром. но другой компании www.vikingline.fi

Поделиться сообщением

Кстати друзья рассказывали что если берешь билет на паром для машины то пассажиры едут бесплатно

Поделиться сообщением

Кстати друзья рассказывали что если берешь билет на паром для машины то пассажиры едут бесплатно

Это по-разному - бывает нужно доплатить, бывает 4 человека везут машину по билету (это всё равно не даром)

А на маленький паром вроде Хельсингланд-Хельсингёр можно купить билет, который используется в течение года (выгода 15%)

Поделиться сообщением

А вот возрождения линии Санкт-Петербург - Хельсинки всё нет (там были палубные места по 10 евро).

Поделиться сообщением

создается ощущение, что при пользовании паромами вышеупомянутых европейских линий переплачиваешь за ДОСТУП к магазинам, еде и напиткам на борту. а что? у них даже специальные предложения есть - "круизы": например, в Стокгольм из Турку и обратно, без схода на берег в Стокгольме.

Поделиться сообщением

создается ощущение, что при пользовании паромами вышеупомянутых европейских линий переплачиваешь за ДОСТУП к магазинам, еде и напиткам на борту. а что? у них даже специальные предложения есть - "круизы": например, в Стокгольм из Турку и обратно, без схода на берег в Стокгольме.

ошибочка, дорогой товарищ, паром приходит в 8 утра, а уходит в 17-18, и суть этого круиза - ночёвки на пароме, без отеля,а вот хочешь идти на берег или нет - дело личное. Вот финны и шведы попутно отовариваются пивом и водкой, а то, что русским подают это как круиз на белоснежном лайнере - обсуждалось.

Поделиться сообщением

Morten, я не ошибаюсь. я жила в Финляндии и мне там предлагали такой вариант от Viking Line - чисто ради тусовки на пароме. во сколько паром прибывал - врать не буду, но стоял в Стокгольме он всего час. конечно, в моем случае это было бесплатное рекламное предложение, которые выпускались, судя по рассказам многочисленных знакомых, в больших количествах, но факт.

Поделиться сообщением

Morten, я не ошибаюсь. я жила в Финляндии и мне там предлагали такой вариант от Viking Line - чисто ради тусовки на пароме. во сколько паром прибывал - врать не буду, но стоял в Стокгольме он всего час. конечно, в моем случае это было бесплатное рекламное предложение, которые выпускались, судя по рассказам многочисленных знакомых, в больших количествах, но факт.

Да, у викинга и сейчас такое расписание - час с небольшим стоянки... это из Хельсинки круиз с приходом утром и отходом вечером. Тогда и правда за пивом и водкой... издержки гос. монополии. Мне всегда казалось, что выходить в 17.30, а приезжать в 9.40 приятнее, чем в 21.00 и 6.00 соответственно, но если не выходить, то всё нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа