Перейти к публикации
Rat

"Made in наше" VS. "Made in не наше" - впечатления от нового транспортного средства

Рекомендованные сообщения

А ведь за такие деньги можно было бы такой навороченный пруль купить:rolleyes:))

Это точно.

Летом родственник купил за такую же сумму Камри б/у, на которой мне даже удалось недельку поездить.

Автомобиль в комплектации Limited Edition, 2,4 литра, отличный салон, огромный багажник. Опять же, разные фичи типа регулировки жесткости подвески кнопочкой из салона, и круиз-контроль.

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой авто

Спасибо!

Летом родственник купил за такую же сумму Камри б/у, на которой мне даже удалось недельку поездить.

Каждому - свое! Если я когда-нибудь соберусь купить б/у за цену нормальной новой машины, прошу насильно отправить меня в психушку : )

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой авто!

фюжин в полне нормальный автомобиль, очень подходит под ваши нужды, вы ведь любите в походы там всякие ходить, вот он как раз высокий и пройдет хорошо.

А как же ниссан ноут, шкода фабия, хонда фит?

Как вариант, можно вам было еще обзвонить московские автосалоны, там сейчас скидок много и выбор большой, если ждать не охота. кстати, на опель сейчас же скидки идут.

про французов согласен, какие-то они сами по себе, если что-то из них и можно брать, то новый С5, лагуну, 4007 (только из-за того что это тот же аутлендер)

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

Я тоже рассматривал Фужн, но как б/у вариант, т.к. дороговатым был (а я не знал, что моя кредитная программа распространялась практически на все салоны...) - неплохой миниджип - но не было их б/у на тот момент..

След. машиной может его и буду рассматривать, так что - пиши всё гут и не гут:rolleyes:

Поделиться сообщением

След. машиной может его и буду рассматривать, так что - пиши всё гут и не гут:rolleyes:

ты же вроде на джипы засматриваться стал?

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

ты же вроде на джипы засматриваться стал?

ну так фужн - миниджип:)

Поделиться сообщением

А как же ниссан ноут, шкода фабия, хонда фит?

Все три не проходят по дорожному просвету, а первая и вторая - по критерию "новая", да к тому же еще и прули.

След. машиной может его и буду рассматривать, так что - пиши всё гут и не гут

Ну пока особых косяков не заметил. Самое что не нравится это жесткая подвеска и, все-таки шумноват он. Хотя после ВАЗа и после твоего Пежо будет не шумно. Говорят краска мягковата, и металл облицовочных панелей тонкий, можно руками гнуть (на Калине - толще). И еще, такого ржачного щупа для проверки масла в моторе я нигде не видел : ). Из плюсов в целом, наиболее основные это хороший дрыгатель, большой клиренс, высокая посадка, вместительный кузов, неплохие ходовые качества, более-менее качественный салон, а на закуску отличная коробка/сцепление. Ну и самое главное - не пруль и не корейско-китайский хлам. Но миниджипом назвать его никак нельзя. Скорее это миникроссовер, наподобие Кашкая, только попроще. А вообще чтобы купить Форд (любой), ситуация нужна как с Пежо - должна сильно понравиться. Во многом своеобразная машина в частности и марка в целом. Кстати шумоизоляция капота ему явно-бы не помешала (опять же, на Калине она есть штатно, а тут пожалели).

Поделиться сообщением

пардон, ошибся, хонда джаз, ноут тоже имел ввиду леворульный, кстати из всего Б класса мне именно ноут нравится, удобненький такой автомобильчик. качество материалов салона в полне нормальное.

полазил щас по инету, посмотрел цены на Б и Ц класс, че-то уж совсем все плохо становится...

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

все-таки шумноват он. Хотя после ВАЗа и после твоего Пежо будет не шумно

с чего ты взял про "шумность" моего авто?

Поделиться сообщением

Я тоже рассматривал Фужн, но как б/у вариант, т.к. дороговатым был (а я не знал, что моя кредитная программа распространялась практически на все салоны...) - неплохой миниджип - но не было их б/у на тот момент..

Suzuki SX 4 AWD !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа