Перейти к публикации
Morten

Рекомендации бортпроводникам

Рекомендованные сообщения

В некоторых авиакомпаниях переписывают инструкции, теперь cabin crew должны не только излучать радость и готовность помогать, но и принимать сочувствующее выражение лица в случае встречи с представителями субкультур вроде готов и эмо, чтобы не наносить психологическую травму формирующемуся существу (это трудно перевести на русский, оказывается бывает и такое), ведь как известно этими "состояниями души" за редким исключением, тешатся тинэйджеры. в общем битва за клиентов в условиях кризиса обостряется или что-то вроде того.

Поделиться сообщением

Супер:)))

а в Японии работников метрополитена будут заставлять улыбаться и сканировать размер их улыбок

Интерьерная и архитектурная фотография в Краснодаре и крае: +7-928-884-92-58  SergioDenisenko.PRO 

Поделиться сообщением

Супер:)))

а в Японии работников метрополитена будут заставлять улыбаться и сканировать размер их улыбок

ага, японец такой улыбается и запихивает народв в поезд:D у них же есть такие чуваки которые заталкивают людей в вагоны...

@lachkov я в твиттере

Поделиться сообщением

что-то не понимаю, как именно сочувствующее (!) выражение лица может вызвать уважение или какое-то особое одобрение у представителей готов и эмо. мне кажется, они при этом подумают, что на них "косо" смотрят, как, впрочем, и представители любых других субкультур. :)

Поделиться сообщением

Честно говоря, я и сам не знаю, поскольку вся эта тема враньё от первого до последнего слова. Так для смеха придумал на досуге, просто у меня к эмо (особенно московским )специфическое отношение

Поделиться сообщением

Нужно было тогда составлять контракт, чтобы не получилось такой ситуации. В следующий раз будете предусмотрительней и хитрее. А сейчас могу Вам предложить  аренда контейнера под склад  https://minisklad-pro.ru/ официальный сайт. Можно арендовать склад и хранить там свои личные вещи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа