Перейти к публикации
Sveta

Как мы были в Таганроге (Фотоотчет)

Рекомендованные сообщения

Ха-ха! Здорово!

А я-то и не подозревала что в Таганроге так красиво!

Правда ,насколько я поняла, опасно. ;)

Поделиться сообщением

Гость Leнчik

Я немного опоздала с вашей перепиской, да? :) Просто на работе нашим деткам выделили путевки с поселок Золотая коса, что под Таганрогом мы естественно хотим рвануть с ними.Может кто прокоментирует это местечко? Лагерь называется "Чайка".Очень жду ответа!

Поделиться сообщением

в Таганроге, конечно, здорово... только вот залив грязноват все же.

Поделиться сообщением

Прикольненько ,у меня друг там живет, я туда хочу съездить.......

Поделиться сообщением

А мы на днях туда собираемся - сестра двоюродная замуж выходит. Спасибо автору темы за рассказ - звучит весьма обнадеживающе, картину омрачает только gismeteo, обещающий похолодание и дождик. :)

Поделиться сообщением

я бы тоже, наверное, не отказалась от поездки)

Поделиться сообщением

Таганрог дал России и миру немало выдающихся людей. В первую очередь, А.П.Чехова, 150-летие со дня рождения которого отмечалось в 2010 году. С городом также связаны имена актрисы Ф.Г.Раневской, революционера П.П.Шмидта, художников К.А.Савицкого и А.К.Куинджи, писателей К.Г.Паустовского и И.Д.Василенко, дрессировщика А.А.Дурова, певицы Е.В.Образцовой, поэта М.И.Танича, авиаконструкторов Г.М.Бериева, Р.Л.Бартини и В.М.Петлякова, литератора и общественного деятеля Н.В.Кукольника, хирурга Н.А.Богораза, математика А.А.Самарского и многих других известных в нашей стране и за ее пределами организаторов производства, деятелей науки, культуры и искусства.

Таганрожцы гордятся своими выдающимися земляками, чтят их память, сохраняют и преумножают богатейшее историческое и культурное наследие города.

https://101mesto.com/geografiya-strany/goroda/taganrog.html

Поделиться сообщением

Ну надо же как интересно. Не разу не была в Таганроге

Поделиться сообщением

17.05.2019 в 21:48, Cherryzac сказал:

Таганрог дал России и миру немало выдающихся людей. В первую очередь, А.П.Чехова, 150-летие со дня рождения которого отмечалось в 2010 году. С городом также связаны имена актрисы Ф.Г.Раневской, революционера П.П.Шмидта, художников К.А.Савицкого и А.К.Куинджи, писателей К.Г.Паустовского и И.Д.Василенко, дрессировщика А.А.Дурова, певицы Е.В.Образцовой, поэта М.И.Танича, авиаконструкторов Г.М.Бериева, Р.Л.Бартини и В.М.Петлякова, литератора и общественного деятеля Н.В.Кукольника, хирурга Н.А.Богораза, математика А.А.Самарского и многих других известных в нашей стране и за ее пределами организаторов производства, деятелей науки, культуры и искусства.

Таганрожцы гордятся своими выдающимися земляками, чтят их память, сохраняют и преумножают богатейшее историческое и культурное наследие города.

https://pokupai-aviamili.ru/aeroflot

Всем привет! Кто нибудь знает где взять туристические маршруты Таганрога?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа