Перейти к публикации
Финита

Зоомагазин

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я хочу завести хомячка и купить для него всё необходимое: клетку, корм, игрушки. Мне подруга посоветовала в интернете внимательно изучить предложения от разных зоомагазинов и потом уже только оформлять свой заказ. Вы обычно также делаете?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Финита сказал:

Добрый день. Я хочу завести хомячка и купить для него всё необходимое: клетку, корм, игрушки. Мне подруга посоветовала в интернете внимательно изучить предложения от разных зоомагазинов и потом уже только оформлять свой заказ. Вы обычно также делаете?

Да, и могу вам с уверенностью сказать, что всегда нужно сравнивать предложения разных торговых площадок. Я внимательно изучила отзывы в интернете, и потом оказалось, что есть возможность делать заказы напрямую и курьер будет делать доставку на дом. Зообест – магазин, в котором есть всё для: кошек, собак, птиц, грызунов, рыбок. Поэтому, я стараюсь не переплачивать денежки, заходить один раз в месяц и заказывать товары напрямую, так гораздо дешевле получается и выгоднее. Поэтому, решила с вами поделиться полезным контактом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа