Перейти к публикации
Легендарная

в какие игры нравится играть вам?

Рекомендованные сообщения

Раз попробовала играть в маджонг на телефоне у брата. Сразу не очень, а потом зашла игра. А где можно скачать разных игр маджонг? А в какие игры нравится играть вам?

Поделиться сообщением

Когда не сложный уровень я и сама играю, а когда надо продумывать на пару ходов вперёд, как в шахматах, мне уже не очень нравится. Не люблю думать. Вот змейка отличная игра.

Поделиться сообщением

А мы даже соревновались в скорости, кто раньше уровень пройдет. Недавно нашел сайт, где можно играть маджонг онлайн https://quicksave.su/mahjong-games С одной стороны игра действительно вроде бы простая, но с другой развивает логику, и да чем-то напоминает шахматы, когда надо продумать на перед.

Поделиться сообщением

Когда у вас есть время на игры? Я постоянно чем-то занята. Я читать люблю и то нет времени. Стала аудиокниги слушать. А чтобы на телефоне в игру поиграть, ну это если только в транспорте ехать.

Поделиться сообщением

Когда не сложный уровень я и сама играю, а когда надо продумывать на пару ходов вперёд, как в шахматах, мне уже не очень нравится. Не люблю думать. Вот змейка отличная игра.

Поделиться сообщением

А я играю в КС ГО, намного интереснее, как по мне, игра. Но чтобы играть в удовольствие и развить больше навыков и возможностей игрового персонажа покупаю на  скины - это боевое оружие.  Увидеть наличие игровых предметов всегда можно на сайте  DMarket  подробней , а для покупки уже регистрация нужна или вход через Steam.

Поделиться сообщением

Если правильно понимаю то вам нужны программы для редактуры видеороликов. Ну в целом есть такие https://screen-recording.ru/programmy-dlya-obrabotki-video.php на сайте особенно много собрано таких программ

Поделиться сообщением

А мне нравиться Варфейс, крутой шутер. Только вот у меня проблема нарисовалась, потерялись данные для вход в игру, ищу теперь где купить готовый акаунт. Если можете советами помочь, то прошу написать.

Поделиться сообщением

Привет! Классно, что здесь увидел фаната WarFace, просто сам тоже почитатель этой игры, и знаю, что дешевые аккаунты Варфейс без привязки с донатом  можно без проблем прикупить в этом геймерском магазине. Сделка происходит быстро, и цены очень доступные. Пользуйся, и удачной тебе игры желаю!)

Поделиться сообщением

Ну вот, реально мне сегодня с вами повезло, сколько полезного узнал, спасибос!😉 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа