Перейти к публикации
Fabala

Замена входной двери в Питере

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нужно в квартиру двери новые поставить. В Питере куда бежать за новой дверью? Я что-то растерялась в выборе производителей...

Поделиться сообщением

Я тоже буду делать ремонт и менять двери. Вы ничего не нашли?

Поделиться сообщением

А я только собираюсь купить квартиру в СПБ https://m2.ru/sankt-peterburg/nedvizhimost/kupit-kvartiru/ , вот такая мысль возникла: скорее всего мне тоже придётся двери входные заменить. Как правило, как минимум с целью безопасности это важно сделать, и в интерьере возможно захочется многое поменять. Если покупать буду вторичное жильё сразу же рассчитываю, что нужно заложить бюджет на ремонт.

Поделиться сообщением

Хороший вопрос) Я тоже задумался о покупке дверей на вход в квартиру. Нашел уже несколько вариков, но хочу увидеть идеальное предложение по качеству, и цене. Есть такое ребята?

Поделиться сообщением

Есть такой хороший вариант как входные двери от компании Portall https://krasnoyarsk.portalle.ru , или же говоря более правильно двери одни из самых крепких и надежных дверей на постсоветском пространстве. Плюсы в том, что полимерное покрытие дверной поверхности, а также её коробки делают такие двери практичными в эксплуатации, стойками к коррозии и царапинам. Но самый важный момент это установленная вставка из пластика по контуру двери, которая препятствует прохождению холода внутрь и не дает таким дверям запотевать изнутри.

Поделиться сообщением

Вот за это спасибо. Обязательно изучу этот сайт по дверям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

этот блок исчезнет после регистрации или входа